Минусинск заработал. Часть 2.

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#731
Evtoleg:
У вас в webmaster.yandex.ru точно 400 внешних показывает?
Полистайте страницы, там число может меняться.

У сайта в Вэб мастере сейчас 1460 сайтов и 1622 ссылки, ничего не поменялось после отключения сапы 15.05.

Это у конкурента немного сайтов, сегодня 160 и 5600 ссылок, он занял Топ1 (вчера, я примерно писал, что бы соотношение показать).

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#732
Nikso:
Ребята. Это давно должно было случится.
Из Сапы я ушел более 3 лет назад.
Все сайты заказчиков продвигаю только контекстными ссылками.

Контекстными? Это типа на никому не интересной копирайтерской бредостатье ссылка на сайт? Будьте уверены - от таких ссылок вреда не меньше.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#733
AlexMGN:
Вы по каким настройкам ищите?)

Вот что выдает в чистом: электровеник ру, и собственно подтверждает то, о чем я говорю.

Я в инкогнито смотрел, а зачем Вы пишите "в чистом" и кидаете ссылку на свою выдачу? :)

Вот еще ингейт

http://prntscr.com/77mlj9

Электровеник ру (без точки) http://prntscr.com/77mm7n

Какую теорию это подтверждает? 🤣

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#734

Онлайн-трансляция мероприятия 21 мая по ссылке https://events.yandex.ru/events/yama...ya/21-05-2015/

Отлично, что Вы там, завидую по-хорошему:)

А про Минусинск там в анонсе было, вчера с него и зашёл в программу, здесь на форуме анонс кто-то кинул, спасибо.

Будем смотреть и попытаемся вопросы в твиттере задать.

Хорошего дня:) Ждем новостей.

S
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
#735
Shnopel:
У сайта в Вэб мастере сейчас 1460 сайтов и 1622 ссылки
Shnopel:
У нашего сайта было 400 сайтов и 1600 ссылок.

Ну нифига себе Вы на тыщу сайтов ошиблись...

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#736
Staspost:
Ну нифига себе Вы на тыщу сайтов ошиблись...

Я, к сожалению, не сеошник, а один из руководителей. Вчера писал по памяти, простите, что ошибся, сегодня уточнил.

Но факт в том, что не попавший под Минусинск конкурент имеет намного больше ссылок, с меньшего количества сайтов, может в этом дело? Вот что я хотел спросить.😕

Хотя, я всё больше склоняюсь к тому, что выбирали, не сравнивая дотошно Топов, а как в лотерею

и нам не повезло.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#737
Shnopel:
Я, к сожалению, не сеошник, а один из руководителей. Вчера писал по памяти, простите, что ошибся, сегодня уточнил.
Но факт в том, что не попавший под Минусинск конкурент имеет намного больше ссылок, с меньшего количества сайтов, может в этом дело? Вот что я хотел спросить.😕
Хотя, я всё больше склоняюсь к тому, что выбирали, не сравнивая дотошно Топов, а как в лотерею
и нам не повезло.

Тут ничего, никто не скажет! Нет ни информации, ни решения Вашего вопроса!

Смените дизайн.....
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#738
tysson:
Тут ничего, никто не скажет! Нет ни информации, ни решения Вашего вопроса!

Мне важно как товарищи по несчастью будут выруливать.

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#739

А чо плакать то??? ну минусинск, ну еще чо нить придумают со временем.....

Ищите во всем позитив. Вам Яша услугу сделал, при том дважды...

1. Заставил включить наконец то мозги, а не тыкать тупа кнопки в "Высокотехнологических ультрадизайнерских" агрегаторах.

2. Дал возможность поднять свой гонорар за счет высвободившихся от Г-сапа-ссылок бюджетов...

Да, работы заметно прибавилось. Но, если готов работать и развиваться, а не тупо пить пиво за счет клиента - то как раз вовремя, школоты в сео поубавится ОДНОЗНАЧНО, и кстати гоп-сео-контор, которые только за счет поточки клиентов поддерживают свою рентабельность - тоже.

Труд сделал из обезьяны человека, сапа и иже с ними этот процесс пытаются повернуть вспять...😂

По теме, как ссылки работали, так и будут - это основа поискового процесса, заложенная изначально в поисковые алгоритмы и алгоритмы ранжирования. Другое дело ЕСТЕСТВЕННОСТЬ таких ссылок!!! А злоупотребление основой поискового процесса ведет к сбою в работе всей системы. С этим и борятся ПС выдумывая все новые и новые фильтры.

Как например: Два гонщика на 2х Ferrari, один залил бензин, а второй авиационный керосин - чей балид дольше проживет??? И какие выводы из этого следуют?

Что лучше, рисковать двигателем или лучше тюнинг балида (сайта) провести? Поставить продвинутую трансмиссию, подумать о качестве шин, улучшить аэродинамику...😂😂😂

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#740

По какой ссылке трансляция?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий