Минусинск заработал. Часть 2.

[Удален]
#641

Тут больше похоже не на серьезную тему , а на флудилку из разряда: когда на 2 лавочках друг на против друга сидят бабки и пытаются словесно обгадить противоположный лагерь.

Я вот задался одним вопросом. Вы тут в теме сидите не вылазите и уже каждый из активных пользователей написал это темы написал оч большое количества текста , а когда вы успеваете работать и не жалко ли вам время , чтобы друг друга обсирать и что то доказывать? Я не любитель считать чужое время, но думаю его можно было куда полезней потратить на себя , свои сайты , клиентов , на семью и так далее.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#642

SeoPlus, общение на серче это часть работы. На нее время выделено.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#643

Мое мнение, что этот минусинск, как уже вроде выше говорили - попытка скопировать гугловский пингвин и не более того. Ничего нового они не придумали 🍿 Все привыкли к пингвину, и под минусинск подстроимся 🍿

З.Ы. Не кидайтесь только помидорами, это сугубо мое мнение :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#644
borisd:
2) ДЕНЬГИ. Деньги, причем большие деньжищи, пропадают впустую.

да уж, там просто эпическое было типа "Нам не нравится что деньги несут не туда и не тем".

Очень убедительная позиция. А то что Яндекс уже скопил за несколько лет более Ярда зелени от реклов и оно все лежит просто на счетах и не участвует в обороте экономики? Это полезно?

А вот сеошные деньги очень активно участвуют в обороте экономики - это факт.

Минус к ВВП страны.

Кстати если кто не задумывался - то ВВП растет и стабилен, когда вокруг большое число бизнесов, рабтающих на грани рентабельности без явных монополистов с гипер маржой.

Вот очередная попытка угробить ХХХХ "маленьких" бизнесов и складировать деньги на счетах монополиста.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#645
AlexMGN:
Холодильник судя по всему не под минусинском. Он ищется по витальным запросам. Мягко говоря он выбивается из общей картины заминусининых.

У него есть более важные признаки Минусинска - 16-го числа -20 позиций по конкурентным запросам.

Не надо мудрить там, где всё на поверхности.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#646
SeoPlus:
Я вот задался одним вопросом. Вы тут в теме сидите не вылазите и уже каждый из активных пользователей написал это темы написал оч большое количества текста , а когда вы успеваете работать и не жалко ли вам время , чтобы друг друга обсирать и что то доказывать? Я не любитель считать чужое время, но думаю его можно было куда полезней потратить на себя , свои сайты , клиентов , на семью и так далее.

На разную ерунду тратиться в сотни раз больше времени, если не замечаете. А форум дает рабочую информацию.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#647

Посмотрел видео мегаиндекса, какую ахинею они несут )))

делайте 4 сайта. крутите ссыллками. и многое другое

попытка анализа доноров, вообще убила:

на 7 сайтов из ста ссылается LI

и всю дорогу ненавящивый пиар своего сервиса, короче грустно

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#648
wolf:
А кто называл это исследованием? Это всего лишь любопытное наблюдение о применении недокументированного оператора. У меня в последнее время часто спрашивают, как искать по анкор-файлу, вот я и решил показать один из способов. Почему это вдруг возбудило господина Цыплакова - понятия не имею, видимо, банальный переход на личности на нервной почве ввиду замаячившей перспективы потерять свой свечной заводик (впрочем, там не заводик, а целый промышленный комплекс, действительно можно человека понять)

Нормально! Я всегда "за" исследования. Серьезно, спасибо!

Просто в последнее время совсем не интересно. Смените амплуа - добрый совет. А то вы уже в команде Нижегородцева незаметно оказались.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#649
SeoPlus:
а когда вы успеваете работать

При грамотном делегировании полномочий в бригаде из 2-х человек - бригадир не работает.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#650
Avelon:
А то что Яндекс уже скопил за несколько лет более Ярда зелени от реклов и оно все лежит просто на счетах и не участвует в обороте экономики? Это полезно?

Если дело и правда так обстоит, то это не есть гуд.

Нужен, конечно, двум монополистам хороший конкурент в виде новой ПС.

Тогда, глядишь и жизнь станет повеселее.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий