База расстояний городов Московской области от МКАД

S7
На сайте с 16.05.2015
Offline
5
3545

Добрый день!

Предлагаю базу данных городов расстояний городов Подмосковья от МКАД. База данных может быть использована для расчета

тарифов, каклькуляторов на сайтах, планирования доставки чего-либо клиентам.

В настоящее время в базе 6032 города, поселка, деревни, СНТ и населенных пунктов других типов.

База данных доступна в трех опциях:

Опция 1 - Расстояния от МКАД

Цена - 900 руб.

Опция 2 - Расстояния от МКАД, ближайший (по прямой) километр МКАД

Цена - 1300 руб.

Опция 3 - Расстояния от МКАД, ближайший (по прямой) километр МКАД, GPS-координаты центра города и ближайшего километра МКАД

Цена - 1700 руб.

Специальное предложение - для покупаталей базы, базирующихся в городах Подмосковья, могу сгенерировать базу расстояний от Вашего города до всех населенных пунктов Московской области. Планировать расстояния для доставки грузов такой подход не позволит, но если использовать "коэффициент маневра" (по практике - 1.3) то тарифную сетку рассчитать в Excel можно за пару минут.

Цена - +1000 руб. к базовым ценам. Срок - 4 рабочих дня.

База передается покупателю сразу в нескольких форматах: CSV, JSON, YAML, XML, Excel.

Расстояние от МКАД указано в метрах. Наличие файла Excel позволяет дополнять его, например, расчетом тарифа на доставку в разные города. Это позволит оператору на телефоне быстро называть цену клиенту.

При обнаружении ошибки исправляю бесплатно. К ошибкам не относится:

  • отсутствие какого-либо населенного пункта в базе
  • дискуссии на тему, что именно является центром города (единой методики все-равно нет, сравните расстояния здесь и здесь)

Если интересует наличие конкретного населенного пункта в базе - пишите в тему, отвечу.

Для заказа - пишите в личку. Оплата - Яндекс.Деньги, WebMoney.

После оплаты высылаю на указанный при согласовании заказа e-mail.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

это я так понимаю подойдет для инет-магазинов,

которые совсем недавно/только открылись

спину выпрями!
S7
На сайте с 16.05.2015
Offline
5
#2
Enygma:
это я так понимаю подойдет для инет-магазов,
которые совсем недавно/только открылись

Я бы видел несколько применений:

  • Действительно, небольшие Интернет-магазины, которые не хотят пока тратить деньги на автоматизацию и калькуляторы.
  • Разные точки на рынках (например, строй-рынки при МКАД или в Москве). Приходит клиент, говорит - а отвезете туда-то? Проще всего эксельку посмотреть где уже рассчитана себестоимость по удаленности.
  • Небольшие пиццерии и другие службы, где есть доставка.

В общем, это альтернатива средствам автоматизации, которую надо встраивать в свой сайт, и которые стоить будут дороже моих цен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий