Апдейт поисковой базы 16.05.15

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#21

Повылазили даже вот такие ссылки yuriognevin.narod2.ru , ну что забавный ты минусинск, забавный ты яндекс

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#22

Специально под минусинск закупил БОЛЬШЕ ссылок тематических + весь внутряк по сайту переделал. Все нетематичные говно ссылки были удалены. Все ссылки исключительно с сапы (арендные). Внутряк на сайте сделал еще месяц назад, т.е. все правки уже были в индексе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
lockki:
Специально под минусинск закупил БОЛЬШЕ ссылок тематических + весь внутряк по сайту переделал. Все нетематичные говно ссылки были удалены. Все ссылки исключительно с сапы (арендные). Внутряк на сайте сделал еще месяц назад

Ссылки еще не успели даже выпасть и зайти в индекс.

R7
На сайте с 25.06.2014
Offline
7
#24

У меня 13 сайтов либо выпали из выдачи совсем, либо по большинству запросов - у сайтов ни одной купленной ссылки, я в печали, надеюсь будет еще один апдейт который это исправит

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#25

Еще штормит....

Читаем правила форума про подпись.
R7
На сайте с 25.06.2014
Offline
7
#26

Может ли влиять доступность сайта во время апдейта на выдачу, то есть у меня все сайты во время апдейта были недоступны, ошибка 500?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27
rus72ru:
У меня 13 сайтов либо выпали из выдачи совсем, либо по большинству запросов - у сайтов ни одной купленной ссылки, я в печали, надеюсь будет еще один апдейт который это исправит

Не питайте надежд это очередной фэйк от яндекса.

По сабжу, там где был трафик он и есть, а где не было (так как проект сделан без комерции и соответственно без покупных ссылок, можно посмотреть в подписи), так его и нет (а с чего бы ему быть?).

Хочется посмотреть, что будет с трафиком после выходных, но верить яндексу в его обещалки "Делайте сайты для людей" перестал давно.

По позициям, не смотрел, а какой толк в них если все видно в трафике, позиции вы в бак заливать не будете. :)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#28
rus72ru:
Может ли влиять доступность сайта во время апдейта на выдачу, то есть у меня все сайты во время апдейта были недоступны, ошибка 500?

В позапрошлый ап было такое с одним сайтом. Трафик с яндекса ушел до следующего апа. Потом все вернулось. В вебмастере была ошибка. Все вовремя исправили.

R7
На сайте с 25.06.2014
Offline
7
#29
altezzik:
В позапрошлый ап было такое с одним сайтом. Трафик с яндекса ушел до следующего апа. Потом все вернулось. В вебмастере была ошибка. Все вовремя исправили.

Нужно писать об этом в Yandex? Ранее было такое, но были единичные случаи, с одним или двумя сайтами и по нескольким запросам, а сейчас как то массово.

aleksandrbol:
По сабжу, там где был трафик он и есть, а где не было (так как проект сделан без комерции и соответственно без покупных ссылок, можно посмотреть в подписи), так его и нет (а с чего бы ему быть?).

Некоторые сайты были в топ10 по высоким, средним и низким конкурентным запросам, остальные медленно и верно шли в топ, были в топ30 и топ50.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30

Яндекс фуфло, ничего нормального сделать не может. В принципе это и было понятно изначально, только не всем :D

Ещё один

Ещё один

rus72ru:
Может ли влиять доступность сайта во время апдейта на выдачу, то есть у меня все сайты во время апдейта были недоступны

Очень может повлиять. Если на сайте живет быстробот, даже недоступность в несколько часов может аукнуться уже на следующий АПдейт.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий