Wordpress плагин быстрого добавления картинок в статьи (WordPress Easy Google Images)

12
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#11

также взял бы за отзыв на тест s1u@ya.ru

=^_^=
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#12

Мне так ничего и не пришло на тест (

S
На сайте с 25.09.2009
Offline
42
#13

altezzik, отправлено на почту всё, проверьте папку спам.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 09:57 ----------

stundr, отправлено на почту.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#14
seogad:
altezzik, отправлено на почту всё, проверьте папку спам.

Прошу прощения. Не заметил. Плагин получил. В ближайшие дни буду пользоваться, затем оставлю свой отзыв.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#15

Итак, протестировал плагин.

Предисловие. Какое-то время назад я уже искал похожее решение для облегчения себе работы, но в паблике ничего подходящего не нашел. На первый взгляд есть плагины с похожим функционалом, но на деле есть нюансы, которые не позволяют полноценно с ними работать.

О самом плагине. С установкой никаких сложностей не возникло. Всё также, как и с обычными плагинами. Скачал, активировал, ввел лицензионный ключ. Страница основных настроек понятна, справится даже неопытный пользователь.

В плане удобства работы плагин порадовал. Все заявленные автором функции соответствуют действительности. Я проверял работу плагина как на локальном сервере (ОпенСервер), так и на уже работающем в сети сайте. В обоих случаях всё работает как надо: картинки ищутся быстро, есть предпросмотр, файлы закачиваются на сервер без проблем, имена файлов присваиваются по заданному ключу. При этом не нужно держать открытыми несколько окон: с поиском картинок, с сайтом, с папкой с файлами. Всё в одном окне и это удобно. По увеличению скорости работы не могу сказать, я собирал картинки вдумчиво и со смыслом, времени не замерял.

Пожелания. При работе возникло несколько пожеланий, которые, как мне кажется, могли бы еще повысить удобство и скорость работы:

1.Нужно увеличить размер миниатюр при поиске и их количество, сейчас приходится всматриваться, либо открывать каждый раз предпросмотр, чтобы выбрать картинку (не исключаю, что сам где-то что-то недонастроил или проглядел);
2.Хотелось бы иметь функцию поиска по похожим картинкам как в самом гугле;
3.Будет удобно, если тут же из выбранных картинок можно будет сразу присваивать минитюру посту;

Вывод. Если будут добавлены вышеперечисленные функции, то лично я буду рекомендовать плагин к покупке.

S
На сайте с 25.09.2009
Offline
42
#16

altezzik, Спасибо за отзыв! Функционал плагина постепенно расширяется, учтем пожелания!

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#17

Здравствуйте.

Пришлите пожалуйста лицензию для теста.

S
На сайте с 25.09.2009
Offline
42
#18

dpcenter, жду адрес электронки в личку)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#19

Также не отказался бы протестировать как раз нужно нечто подобное

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
S
На сайте с 25.09.2009
Offline
42
#20

Pegistrator, жду адрес электронки в личку!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий