Готовые сервисы для создания бесплатного интернет магазина, есть ли?

1 23
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#21

Я и программист и коммерсант в одном флаконе, только это не себе и лень :D

Сергей Демидов
На сайте с 22.04.2015
Offline
4
#22

Я сейчас работаю на базе Еквид.

Стоит 600 рублей в месяц. Удобен тем, что добавляется в любой сайт вставкой пары строк.

Из плюсов - быстро и удобно для тех, кто только начинает. Всё легко, доступно и просто.

Из минусов: очень тяжело встраивать в готовый дизайн сайта. Лучше всего его делать на просто движок а-ля ВордПресс.

J
На сайте с 03.09.2013
Offline
17
#23

Сейчас очень популярны saas платформы, для начинающего предпринимателя - это то что нужно, самые популярные которые мне известны: insales.ru и gollos.ru, на голлосе у меня уже два интернет-магазина

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#24

как по мне лучше раз заплатить за создание магазина фрилансеру, чем потом каждый месяц отваливать н-ую сумму сервису (которая в итоге будет в несколько раз больше создания аналогичного магазина у фрилансера + хостинг), не имея возможности расширения функционала и т.п.

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#25
'Egi[s:
;13705250']У знакомого им на каком-то сайте-сервисе сделан, припаркован домен, добавляет товары на стандартный дизайн и торгует. Так вот вопрос - что это может быть за сервис? И есть ли смысл им пользоваться и может проще из коробки движек любой взять подобный и получу то же самое у себя на хостинге?

Для одного нашего оптового склада и оптовых продаж, мы используем tiu.ru. Могу скинуть ссылку в личку.

Делали что-бы просто посмотреть. И, некоторое время, он нас устраивал. Но сейчас делаем свой оптовый магазин.

Что понравилось в tiu, это быстрое продвижение в ПС, практически сразу, товары стали в топовых позициях и пошли запросы от покупателей.

Сергей Демидов
На сайте с 22.04.2015
Offline
4
#26
SHoKKiNG:
как по мне лучше раз заплатить за создание магазина фрилансеру, чем потом каждый месяц отваливать н-ую сумму сервису

Согласен. Но для "попробовать, чтобы понять" лучше воспользоваться имхо готовым сервисом. А потом, когда будет уверенность, что продажи будут уже заказывать нормальный полноценный сайт.

Кстати, тот же ВордПресс на базе плагинов типа Eshop позволяет сделать весьма достойный сайт. Хотя там тоже лучше работать с людьми, кто хорошо разбирается в настойках плагинов :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий