Банки и ветхие деньги

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#61
AndrewTishkin:
На этом форуме, точнее как минимум в этом в этом подразделе, давно неплохо бы сделать указание местоположения обязательным, а то регулярно чаще всего украинцы отвечают в темах русских, русские в темах украинцев, в итоге получается каша и непонимание.

Ну, в том, что отвечает кто угодно кому угодно (в смысле гражданства и места проживания) - я в том большой беды не вижу, а вот указывать, кто откуда и про реалии какой страны вопрос - надо бы, дабы каждый участник обсуждения понимал, по какую сторону государственной границы находится каждый из его собеседников :).

Кстати, не только для финансовых вопросов это было бы полезно, но и для правовых.

Наше дело правое - не мешать левому!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#62

AndrewTishkin, у Привата какой-то договор с другими банками, что можно снимать деньги в любом банкомате по всей Украине со стандартным для вашей карты процентом. Правда некоторые банки умеют технично от этого морозится, но в большинстве случаев получается удачно снять все что надо.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#63
0pium:
у Привата какой-то договор с другими банками, что можно снимать деньги в любом банкомате по всей Украине со стандартным для вашей карты процентом.

А не подскажите, с какими именно банками Приват тесно сотрудничает в этом направлении? А то на сайте что-то не нашёл данной информации 😕

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#64

Feejee, со всеми... снимать можно абсолютно в любом банкомате по стандартным комиссиям. Раньше была комиссия в ПУМБе, точно знаю, но сейчас и там убрали. Многие люди не шарят этой фишки, стоят в очередях в приват, который чаще всего меньше 200-500 купюр не имеет в наличии. Некоторые банки правда хитрят не смотря на договор, вешают над банкоматом табличку, мол обслуживает только карты их банка. Например, Укргазбанк.

Пруф

[Удален]
#65

Я обычно с мятыми баксами так делаю. Подхожу к банкомату альфа банка, зачисляю на свой баксовый счёт мятую купюру, потом снимаю свежую))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#66

AvtoCoin, ну не у всех иностранцев есть баксовые карты Альфа банка... да и речь не об Альфа банке собственно.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#67
0pium:
Например, Укргазбанк.

так все таки снимается комиссия по этому банку или нет? а в доме как раз укргазбанк, но еще не проверял. та и приват уже достал закладывать в свои банкоматы минимум 100, а то и 500грн. а в чате пишут, что не может такого быть, это просто уже сняли мелкие деньги (лапшу вешают)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#68

krav3c, когда я снимал, то не было ни таблички, ни комиссии... сейчас скорее всего этот банкомат не даст вам снять денег и все дела. Там при съеме денег вам все равно должна выскочить на экран мессага о том какая будет комиссия, по идее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий