По поводу WHOIS.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
650

Не могу найти владельца домена. Как это можно сделать? WHOIS-системы в интернете не помогают. Помогите плиз.

Подпись выпилена
VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#1
PaDLiK:
Не могу найти владельца домена. Как это можно сделать? WHOIS-системы в интернете не помогают. Помогите плиз.

1.Для чего Вам нужен владелец? Если он что-то сделал Вам плохое, то Вам в правоохранительные органы, они найдут.

2. Если он Вам нужен просто так, то единственный способ связаться с ним, это по мылу или телефону указанному в хуизе.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#2
VICE:
1.Для чего Вам нужен владелец? Если он что-то сделал Вам плохое, то Вам в правоохранительные органы, они найдут.
2. Если он Вам нужен просто так, то единственный способ связаться с ним, это по мылу или телефону указанному в хуизе.

Владелец нужен для того чтобы предложить выкупить принадлежащий ему домен!

Хуиз по домену ничего не говорит.

Может быть я использую не не службы....

Сайта на домене не висит никакого. Просто зарегистрирован домен.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

PaDLiK, возможно, он был куплен для перепродажи, тогда все Ваши усилия - увы, тщетны..

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#4
Разработчик:
PaDLiK, возможно, он был куплен для перепродажи, тогда все Ваши усилия - увы, тщетны..

Я-то и хочу его перекупить). Только владельца не могу найти!

scazy
На сайте с 03.10.2006
Offline
17
#5

Воспользуйтесь whois на сайте регистратора nic.ru или ripe.net

Более точной информации Вам ни кто не даст (кроме правоохранительных органов, в некоторых случаях)

Если домен находится в домене первого уровня com, то whois можно посмотреть на сайте whois.opensrs.net]

Социальный сервис нового поколения Dropp (http://dropp.ru)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#6
Разработчик:
возможно, он был куплен для перепродажи, тогда все Ваши усилия - увы, тщетны..

ну почему же?! ~ 5000у.е. и домен найдет своего нового владельца ))

С уважением, Logistic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий