Обрезание - делать?

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#41

ТС, Раз пишете на этом форуме, значит имеете непосредственное отношение к IT. А какие золотые правила любого познавшего дзен IT-шника? Правильно, "Работает - не трогай" и "Лучшее - враг хорошего". Делайте обрезание только если есть медицинские показания для этого (типа фимоза или ещё чего). Новый опыт, это конечно хорошо, но риски, что что-то пойдёт не так, ведь всё-равно остаются.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#42

Прошу прощения, что лезу в чисто мужскую тему. Да еще и такую щепетильную. Но я согласна с PartW. Смысла в подобной операции не вижу вообще. Тем более в зрелом возрасте. Сейчас немало способов есть для продления акта. Так зачем над собою издеваться?

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#43
promo:
Если решится на операцию, тогда уж фотки "До" и "После".

Я еще понимаю, когда фотки с сиськами а писюны, тебе зачем?)

пс: ща ТС напишет мануал, и в Инфопродукты, будет обрезать за Отзыв)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#44
desae:
Сейчас немало способов есть для продления акта. Так зачем над собою издеваться?

Так первоочередная задача у него, как мне стало понятно, - избавиться от бяк внутри и перестать их регулярно намывать.

А уже потом чего-то продлевать.

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#45
NP04:
если у мальчика головка полового члена сама не раскрывается к 7 годам

Здесь у каждого индивидуально. Сама или помочь - это тоже играет роль. Я знаю парня, который только к 13 или 14 годам узнал о том, что головка должна открываться. пару часов мучений и всё, не нужно никаких операций. А детей наклепал, и первозданный вид органа сохранил.

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
[Удален]
#46

Делайте уже, не томите. И результаты в студию, будем оценивать результат.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#47
TXTer:
Делайте уже, не томите. И результаты в студию, будем оценивать результат.

Вам своего мало? 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
lusan:
Так первоочередная задача у него, как мне стало понятно, -

Его первоочередная задача - поскорее проскочить кризис среднего возраста. Здесь явно проблема в верхней, голове, а не в нижней.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#49
MiViDo:
Здесь у каждого индивидуально. Сама или помочь - это тоже играет роль. Я знаю парня, который только к 13 или 14 годам узнал о том, что головка должна открываться. пару часов мучений и всё, не нужно никаких операций. А детей наклепал, и первозданный вид органа сохранил.

Я и не отрицала, что все индивидуально. Читайте внимательно: если начались баланопоститы, то проблему уже нельзя решить иначе, так как нельзя допускать больше трех рецидивов. У Вашего знакомого парня, видимо, все обошлось именно потому, что не было баланопостита и была легкая форма фимоза.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#50
shurik0:
«Я потерял чувствительность. Я отдал бы все, чтобы её вернуть. Я отдал бы свой дом»;

Блин, прочитал "отдал бы свой домен" - во, думаю, чела довела жисть. :)

---------- Добавлено 04.05.2015 в 13:27 ----------

Sim:
Думать — вредно. Это я как доктор говорю.

Sim, нипонил, из генералов-бронетанкистов - в доктора... это обрезание понижение в звании или наоборот? 😕

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий