Предлагаю услуги артикл менеджмента

12
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
2491

Думаю, для Вас не новость, что обмен статьями дает лучший эффект, чем обмен линками. Один господин даже зуб предложил. И по сочетанию цена и эффект лучше чем морды. Причем статьями можно качать внутренности. Статья в двух кликах от морды дает эфект четверти морды ресурса где размещена. Статьи размещаются навечно.

1. Для браузера нет ссылки естественнее чем в статье.

2. В статьях есть слова совпадающие с текстом ссылки

Кроме этого статьи читают.

Условия

Услугу в соседнем посте сделаю с 20% скидкой.

Оплата по за размещение факту. Но с авансом.

От вас:

1. Даете статью (лучше несколько)

2. Говорите сумму бюджета, чтобы я не перестарался.

Цены:

Бесплатный постинг: 2 WMZ за удачную публикацию

Бесплатный постинг: 3 WMZ за тематическую площадку

Обмен: 3 WMZ за удачную публикацию

Перекрестный обмен: 4 WMZ за удачную публикацию

Платное размещение 1 WMZ за место + мои затраты

Трафовые статьи: Размещение хороший тематических статей. На сайтах близких по тематике - договорная.

Если на перекрестник у вас нету сайта, могу за отдельную плату предоставить.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#1

еще актуально.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#2

Hkey, извините, может маленько оффтопик, но причем здесь браузер? Браузеру пофиг. Еще и термин-то какой использовали - естественней. Натурпродукт - ссылки в статьях.

Время не ждёт.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3
ТВЭЛ:
Hkey, извините, может маленько оффтопик, но причем здесь браузер? Браузеру пофиг. Еще и термин-то какой использовали - естественней. Натурпродукт - ссылки в статьях.

Опечатался. Читайте поисковик.

Спасибо, за исправдение неточности.

Когда писал пост, думал как вывести ХТМЛ код из компоненита ЦПП браузер.

Естественней в смысле поисковик отличить не сможет никак. Блок ссылок отличит, а ссылки в тексте никак. Емтественные ссылки передают больше веса. Поскольку СЕ им больще доверяет.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#4

вот это я имел в виду под соседним постом.

Генерация уникальных статей, чтобы яшка не склеял. 1000 за сто вмз. Для клиентов 80 вмз.

/ru/forum/89508

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

Топикстратер, у Вас есть док-ва того, что ссылки в статьях лучше для поисковика и тд, или Вы выдаете желаемое за действительное в надежде продать услугу?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#6
Dervish:
Топикстратер, у Вас есть док-ва того, что ссылки в статьях лучше для поисковика и тд, или Вы выдаете желаемое за действительное в надежде продать услугу?

/ru/forum/49099

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#7

То есть, мнение товарища Zikam - подтвержденный факт?

"Статья в двух кликах от морды дает эфект четверти морды ресурса где размещена."

А вот это вообще смешно.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8
Dervish:
То есть, мнение товарища Zikam - подтвержденный факт?

Мнение господина Zikam.ru довольно авторитетно, тем более в теме он показывал доказательства.

Dervish:

"Статья в двух кликах от морды дает эфект четверти морды ресурса где размещена."
А вот это вообще смешно.

Так говорит практика.

Сейчас может быть больше из - за автосанкций за блоки.

Представьте что вы поисковик какой вы ссылке будете больше доверять. Блоку или ссылке прямо в статье? Тем более в статье встречаються нужные вам ключивики, что сказываеться на ссылочном.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#9

Есть доказательства. Для внутреностей пока.

Страница 3го уровня в серпе по запросу в 700 в мес, коммерческому. Причем на страницу только одна ссылка внешняя. Со статьи. Статья находиться не на тематическом ресурсе. Ресурс средненький тИЦ 110.

Страниц 2 го уровня около 30

+12 внешних с морды. Т.е. не из за веса.

З.Ы. см.

"мобильный маркетинг"

7ое место.

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#10
Hkey:
Думаю, для Вас не новость, что обмен статьями дает лучший эффект, чем обмен линками. Один господин даже зуб предложил. И по сочетанию цена и эффект лучше чем морды. Причем статьями можно качать внутренности. Статья в двух кликах от морды дает эфект четверти морды ресурса где размещена. Статьи размещаются навечно.
1. Для браузера нет ссылки естественнее чем в статье.
2. В статьях есть слова совпадающие с текстом ссылки
Кроме этого статьи читают.

Условия
Услугу в соседнем посте сделаю с 20% скидкой.
Оплата по за размещение факту. Но с авансом.
От вас:
1. Даете статью (лучше несколько)
2. Говорите сумму бюджета, чтобы я не перестарался.
Цены:
Бесплатный постинг: 2 WMZ за удачную публикацию
Бесплатный постинг: 3 WMZ за тематическую площадку
Обмен: 3 WMZ за удачную публикацию
Перекрестный обмен: 4 WMZ за удачную публикацию
Платное размещение 1 WMZ за место + мои затраты
Трафовые статьи: Размещение хороший тематических статей. На сайтах близких по тематике - договорная.
Если на перекрестник у вас нету сайта, могу за отдельную плату предоставить.

Наша цена 1,5 за появившуюся статью . Статьи уникальные в каждой от 3 до 6 ссылок ведут на два сайта. Ваша задача залинковать по тз и закинуть на свою площадку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий