Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 3

[Удален]
#451
Lev:
Они действительно перестали работать, а потом их включили примерно в ноябре 2014.
Мой основной проект (в подписи) после отключения ссылочного провалился из ТОПа по "бюро переводов" далеко за сотые позиции, письма Платону не помогали, а в конце осени 2014 года вдруг неожиданно сам вернулся обратно - и после этого я прочитал на форуме, что сеошники вроде как заметили, что ссылочное снова включили.
Ссылки на проект стоят вечные статейные.

Там был в октябре текстовый апдейт, изменивший факторы текстовой релевантности, а не ссылочной

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#452
Gzas:
. MGX2000, Значит не правильно Вас понял. Есть клиент, который с сайтом делать ничего не даёт. Про тексты вообще молчу. Продвигается исключительно ссылочным. Интересно? Могу в ЛС ссылку дать.

Мне не интересно влезать в чужие дела, ваш клиент и вам с ним работать, от части из за этого я и не работаю с пришлыми "клиентами".

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#453
yanus:
Может сегодня ночью апнет. Апнут и на выходные уйдут...

Скорее всего - апнут и на дачи :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#454
Сергей Нижегородцев:
как найти лидеров по закупке, вручную если не анализировать бэки, их количество и качество.

Тыщщу лет назад на мадридском докладе они показали прекрасную работу алгоритма по выявлению покупных ссылок.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
S
На сайте с 16.12.2013
Offline
39
#455
Mju:
Намек в письме из Яндекс.Вебмастере:

Среди сайтов, связанных с Вашей учетной записью, нами обнаружены сайты, для продвижения которых используется большое количество SEO-ссылок.

Почему не написать просто "используются SEO-ссылки"? Может планируют наказывать те сайты, в ссылочном профиле которых больше SEO-ссылок или SEO-ссылки больше какого-то порога?

и по сколько сео ссылок, если не секрет? Вопрос думаю сейчас для многих важен.

у меня тоже есть сайты для которых куплено до 150 ссылок. В среднем это 50-75% от всех внешних ссылок, которые по сайту видит Яндекс. Письма от Яши пока не приходило.

[Удален]
#456

Есть кто реально в теме Сеопульта? Я очень давно там не был. Там сейчас можно посмотреть список конкурентов, кто насколько закупается в системе по вашим запросам с указанием сайтов клиентов?

Раньше можно было посмотреть этот парад самых крутых закупщиков сео-ссылок. Надеюсь, убрали эту функцию, ведь главное - интересы клиента :)

B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#457
Сергей Нижегородцев:
Есть кто реально в теме Сеопульта? Я очень давно там не был. Там сейчас можно посмотреть список конкурентов, кто насколько закупается в системе по вашим запросам с указанием сайтов клиентов?

Раньше можно было посмотреть этот парад самых крутых закупщиков сео-ссылок. Надеюсь, убрали эту функцию, ведь главное - интересы клиента :)

Самому-то залогиниться и посмотреть - религия не позволяет?

K
На сайте с 28.11.2011
Offline
63
#458
Phobin:
На сегодняшний день -40% посещаемости относительно вчерашнего. Вчера в это же время было уже 5 человек, сегодня пока только 3. Тематика стройка, возраст сайта более полугода. Было куплено 3 вечных ссылки.

Как же вы переживете такой спад продаж? Да ещё в пятницу? Наверно думаете о закрытии бизнеса?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#459
Сергей Нижегородцев:
парад самых крутых закупщиков сео-ссылок.

Сергей Нижегородцев, Вы думаете ПС не знает о них? :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#460
Сергей Нижегородцев:
Там сейчас можно посмотреть список конкурентов, кто насколько закупается в системе по вашим запросам с указанием сайтов клиентов?

Что мешает зайти и посмотреть?

Сергей Нижегородцев:
Раньше можно было посмотреть этот парад самых крутых закупщиков сео-ссылок. Надеюсь, убрали эту функцию, ведь главное - интересы клиента

Сирожа думает, что Яндекс по Сеопульту закупщиков выкупает.

А доноров вычисляет лично Садовский, зарегавшись в Сапе и вручную собирая АйДи площадок.

Веселая тема, чо.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий