развод или так цены поднялись?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
884

У меня в од есть группа юмор тематики, население 6.5к. я когда то здесь писал что может продам. И сегодня пишет чел в личку в од что купит, да еще почем_)))) по 1р за подписчика. я думаю это развод, или нет? или посоветуйте гаранта. спасибо

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#1
svetlui29:
У меня в од есть группа юмор тематики, население 6.5к. я когда то здесь писал что может продам. И сегодня пишет чел в личку в од что купит, да еще почем_)))) по 1р за подписчика. я думаю это развод, или нет? или посоветуйте гаранта. спасибо

Реальная цена, если группа старая, тут кто то искал и хотел приобрести такие маленькие и старые группы.

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#2

а посоветуйте гаранта пожалуйста

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3
eriko_on_samiy:
Реальная цена, если группа старая, тут кто то искал и хотел приобрести такие маленькие и старые группы.

Цена абсолютно не реальная, никому маленькие группы не нужны по такой цене, хоть старые, хоть новые.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

svetlui29, скорее всего вас хотят кинуть. Есть такие мошенники, которые работают по мелочи через "гаранта" подставного, то есть через себя...)

Обычно у них сайты типа garantzona.tk, gapant.tk и подобное...

Гаранта надо подбирать тщательно и очень аккуратно.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий