Развожусь.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#61

А кто то уже поздравлял?

Если решил уходить, уходи.

А не так как я, 5 раз весЧи тягал туда сюда)) пока не ушел с концами...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#62
alexpike:
Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY)

К примеру любовница. У жены.
Это должно только укрепить брак)))

Уверяю Вас, на практике всё бывает не так радужно. :-)

Если по теме - ТС, разводясь разводись. Любые перемены - это уже движение. Ваша задача, чтобы оно было вперёд, а не назад или вниз(алкоголь, вещества).

Ничего страшного в разводе нет, через годик-другой найдёте кого-нибудь другого, более подходящего на данном этапе жизни и более вписывающегося в ваше текущее мировоззрение.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#63
tulkin:

Ничего страшного в разводе нет, через годик-другой найдёте кого-нибудь другого, более подходящего на данном этапе жизни и более вписывающегося в ваше текущее мировоззрение.

Люди разные бывают и ситуации тоже. Как пример, друг расстался с женой. Дети (сын и дочь) остались с женой. Он, как ты пишешь, нашел себе другую. Но вот предыдущая оказалась той еще. Сейчас вроде только развелись, причем долго и муторно с дележкой имущества, при этом настроила против него сына - сейчас вообще не общаются с ним и дочь там тоже как-то не дает видится.

В общем не все так радужно может быть - на деле то да - дети есть, можно заняться своими делами, а там чо как.

[Удален]
#64
alexpike:
что есть напряженная? в чем причина конфликта после 3,5 лет хороших взаимоотношений?

ссоры ежедневные.

я с 2004 работаю именно в интернете. с 2008 работал в офисе, в 2010 решил перевести всех на удаленку, так как в офис только доки подписывать приезжали все и побухать иногда ))

когда познакомились я уже работал только дома, иногда в коворкинги выбирался или в кафешки какие-нибудь. сначала все было в шоколаде, лубоф-морковь и все такое. решили забрать сына, он с бабушкой жил на Украине (до этого они приезжали, мы с ним друг к другу притирались). забрали, все отлично. Жена, как сына забрали ушла с работы. Все дома, я работал, они домашними делами занимались, к вечеру я подключался.

постоянно куда-то ездили, каждый день что-то придумывали, короче убивали рутину или превращали ее в приключение.

потом родилась доча, я сократил время работы до минимума и помогал жене с детьми. рожали мы в Бердянске, потом вернулись в Москву. у нас так сложилось, что одна бабушка в Бердянске, вторая в Нью-Йорке, забрали бабушку с собой, через пару месяцев у них с женой скандалы пошли (типа 2 хозяйки на одной кухне). отправили бабушку домой. к тому времени уже сами справлялись, праздник, если не каждый день, то через день устраивали себе.

в то время я плотно работал с подписками и была еще сетка сайтов монетизировалась адсенсом и платными сервисами, проблемы с подписками обвалили доход и я резко увеличил количество рабочих часов, начал работать по 7-12 часов в сутки, естесссно времени на семью совсем мало оставалось, так и начались первые проблемы...

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#65

Ну тут скорее вопрос к вам, готовы ли вы пожить не в сильном достатке, уменьшив количество рабочих часов? На жизнь то хватит без роскоши в любом случае. Если не готовы давно пора разводится, вам не нужна семья, а семья вас не видит. Вы работаете 12 часов 8 часов спите, остается 4 часа? Из которых 2 вы едите, бреетесь, ходите по магазинам и пр. Вам стоит жить одному при таком подходе. Жена и дети требуют внимания.

У меня вот есть доча (не родная причем), я с ней ежедневно гуляю если погода позволяет, иногда занимаюсь (через год в школу), но стабильно 2-4 часа мы вместе всегда минимум.

Помимо этого у меня спорт + работа. Тут скорее вам просто не нужна семья и все.

Разводитесь, не мучайте жену и детей

Жена с детьми целыми днями одна, дома в 4х стенах ахтунг

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#66

тс простой вопрос как часто выпиваете, неважно сто грамм поллитра. как часто употребляете спиртное?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#67
mansursp:

в то время я плотно работал с подписками и была еще сетка сайтов монетизировалась адсенсом и платными сервисами, проблемы с подписками обвалили доход и я резко увеличил количество рабочих часов, начал работать по 7-12 часов в сутки, естесссно времени на семью совсем мало оставалось, так и начались первые проблемы...

это всё знакомые стандартные ситуации)) это не недостаток внимания, это жена хочет больше времени быть посвободнее и не сидеть дома) изза этого разводиться - глупость. как вариант - снять офис для себя за 5-7к и ходить как на работу. объяснить нормально, что хочешь снова жить как раньше - надо потерпеть.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#68
nesterdron:
А кто то уже поздравлял?

Если решил уходить, уходи.
А не так как я, 5 раз весЧи тягал туда сюда)) пока не ушел с концами...

У меня проще было: Звонок, выхожу, вручают доки на развод (секретарь с суда на моей улицы живет). В общем перед фактом поставили, что подано в суд на развод. Без предупреждения)

Хотя там много чего до этого было..ну я уже тут рассписывал как то, лень повторятся.

Развелись, 2 года наверно не общались, злой был как собак!))

Сейчас (давно), уже все нормально. Общаемся нормально, можно даже сказать отличные отношения, как будто ни чего и не было. Сына могу видеть когда захочу и сколько захочу, вообще ни каких ограничений. Ну правда живем не в одном городе. Но он КАЖДЫЙ день мне звонит.

Вот сижу думаю, куда летом его свозить или чем удивить, есть пара вариантов.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#69
voltest:
Вы работаете 12 часов 8 часов спите, остается 4 часа? Из которых 2 вы едите, бреетесь, ходите по магазинам и пр. Вам стоит жить одному при таком подходе. Жена и дети требуют внимания.

а выходные на что?) удивишься, но многие работают гораздо больше + командировки и тп и все успеюват и семьи счастливы. вопрос отношения больше жены к такой ситуации.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#70

Redbaron_chaos, Самый правильный подход...Красава...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий