Странные изменения в шаблоне рапиды

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
479

Хотел в очередной раз перевести деньги с рапиды на свой счет в сбербанке, ну и как обычно выбираю шаблон для перевода себе на счет, при сверке своих данных в шаблоне, увидел изменение в поле получатель, там теперь написано, погашение кредитов: другие банки (раньше было написано, рапида онлайн платежи по свободным реквизитам) в других полях все остальные данные мои.

Кредитов у меня нет и соответственно погашать мне нечего, так откуда взялась эта надпись, не пойму!

В общем, хотелось бы узнать так и должно быть и не нужно обращать внимание на эту строку?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1

Многие сервисы шлют межбанковские переводы именно под соусом погашения кредитов. Не стоит обращать внимания. Ещё если где-то обязательно просят вводить номер кредитного договора и тому подобное, то это просто забивается нулями.

А если уж и обращать внимание, то на то, с каким назначением платежа приходят деньги в банк. К сожалению, я без понятия, как из Сбера выудить эту инфу. Из ИБ и бумажных выписок - увы, не узнать, может быть по телефону маринки смогут продиктовать...

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий