Запорол ли я канал?

12
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
1806

Залил сразу 10 видео,все монетизнулись,на следющий день еще 10.Половина прошла.потом 1/10 и сейчас 100% залитого видео банит.Даже то что я записал на телефон.:mad:

Вопрос это прекратится вообще? Те 20 что залил уже капают(вышли в топ по поиску), но мне нужны большие обьемы(500-1000)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#1

Что значит "банит"?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#2
TheVS:
Что значит "банит"?

Не дает монетизировать моментально после загрузки

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

подключи канал в партнерку.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#4

Зачем под каждый "особо важный" вопрос создавать тему? Разве нельзя это спросить тут? /ru/forum/882214

Зайдешь посмотреть серч, а тут новых тем с десяток уже наклепали.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#5
Anex:
Зачем под каждый "особо важный" вопрос создавать тему? Разве нельзя это спросить тут? /ru/forum/882214
Зайдешь посмотреть серч, а тут новых тем с десяток уже наклепали.

я 3 дня спрашивал. Ответа так и не поступила. Думаешь спроста создаю? От отчаяния

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
HE_TOT:
я 3 дня спрашивал. Ответа так и не поступила

Ты так и не написал. Что значит банит? Вылетает совпадение, страйк, блок на весь мир или просто "!". Написал бы что за проблема. Тебе бы сразу ответили. Вообще по новым правилам заливка более 20 видео в день считается спамом. Если при монетизации твоего видео вылетает только "!", то это проблему решит медиасеть на 100%, в AdSense же чем больше "!" при заливке, тем хуже и канал запарывается. Правда лечится, но только подтверждением прав, либо заливкой авторского уникального контента в теченнии нескольких месяцев. А проще-вступление в медиасеть.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#7
Mystic999:
Ты так и не написал. Что значит банит? Вылетает совпадение, страйк, блок на весь мир или просто "!". Написал бы что за проблема. Тебе бы сразу ответили. Вообще по новым правилам заливка более 20 видео в день считается спамом. Если при монетизации твоего видео вылетает только "!", то это проблему решит медиасеть на 100%, в AdSense же чем больше "!" при заливке, тем хуже и канал запарывается. Правда лечится, но только подтверждением прав, либо заливкой авторского уникального контента в теченнии нескольких месяцев. А проще-вступление в медиасеть.

Можно пруф что есть такое правило про 20 видео в день?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#8
Levinthal:
Можно пруф что есть такое правило про 20 видео в день?

Это не правило, а алгоритм и он не озвучивается

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#9
HE_TOT:
я 3 дня спрашивал. Ответа так и не поступила. Думаешь спроста создаю? От отчаяния

Если сразу подробно сформулировать вопрос, не было бы отчаяния☝ И "ответа поступила" бы!

Просто каждый день, тут десятки "отчаянных" штампуют банальные вопросы, зачастую на которые можно и самим найти ответ. А нормальный форум превращается в свалку.

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#10

Возможно через время канал попустит, подожди, а пока создавай новые.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий