Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-9

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#41
qvaro:
подскажите пожалуйста плагин, чтобы оформить выпадающее меню горизонтально, с разделением услуг, к примеру:

Пластиковые окна: ------ Ремонт квартир:
Установка ---------------- Капитальный
Статьи --------------------- Косметический
Тд -------------------- Тд

И так несколько столбцов, в общем чтобы не было стандартного выпадающего меню

правильно я понимаю, это невозможно сделать?

М
На сайте с 05.05.2015
Offline
0
#42

здравствуйте дорогие друзья! подскажите пожалуйста плагин для создания каталога товаров, с возможностью фильтрации по требуемым характеристикам. как бы интернет магазин но без корзины и кнопки купить. есть ли такое решение?

DI
На сайте с 22.01.2010
Offline
103
#43
Мимосрал:
здравствуйте дорогие друзья! подскажите пожалуйста плагин для создания каталога товаров, с возможностью фильтрации по требуемым характеристикам. как бы интернет магазин но без корзины и кнопки купить. есть ли такое решение?

WooCommers, просто не ставим цены

C
На сайте с 20.04.2015
Offline
1
#44

Добрый день. После обновления вордпресс до версии 4.2.1 перестали в автоматическом режиме обновляться плагины. Подскажите пожалуйста где обычно в них хранятся настройки, не хотелось бы после ручного обновления заново настраивать.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#45
slaviktorres:
Как с главной убрать ссылки на страницы вида /page/ - /page/2 и т.д.?

Повторюсь, вопрос не решен, как его решить?

B3
На сайте с 09.12.2014
Offline
21
#46

slaviktorres, покажите свой single.php

рыбу не убить
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#47
VIT-X:
Подскажите плиз аналогичный по структуре одностраничный шаблон на wp как здесь или здесь

Делала студия так что из кода инфу убрали, могу допилить дизайн под себя а вот функционал готовый нужен.

А разве для таких одностраничников нужен Вордпресс или любая другая CMS? Сверстать в бутстрапе или похожем да и все?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
slaviktorres:
вопрос не решен, как его решить?

Изучить иерархию шаблонов, найти код пагинации в нужном и удалить его.

А лучше - сделать свою главную (front-page.php)

br3t:
slaviktorres, покажите свой single.php

Там речь о морде.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#49
SeVlad:
А лучше - сделать свою главную (front-page.php)

Сделал главную из страницы, пришлось поставить плагин вывода постов, хотя он мне не очень нравится.

Теперь возник второй вопрос, подскажите нормальный плагин вывода постов в виде новостного сайта. Нахожу много плагинов таких, но есть проблема, они выводят начало статьи по заданному количеству символов или слов, а надо, чтобы конкретно до разделения -more-, чтобы запись не обрывалось где попало на середине предложения.

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#50
clam:
Добрый день. После обновления вордпресс до версии 4.2.1 перестали в автоматическом режиме обновляться плагины..

А почему вы решили, что у вас не обновляются плагины?

У меня после установки все в порядке.

Плагины ведь не каждый день обновляются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий