Обучение прибыльной торговле БО. Долго. Дорого. Качественно. - II

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#131
Gudini:
"Я не играю, только счет веду" © Артур "Мама не горюй"

Где-то тут не стыковочки.. 😂 инвестиционный? зачем вам там счет? раз все плохо..

Кто-то же управляет этим счетом, и задайте теперь себе вопрос, почему кто-то может торговать, а кто-то нет.

Хотя, смысл думаю ясен, для вас это была игра.. а трейдинг это далеко не игра. ;)

На этом стоп, не вижу смысла дальнейшего срача, этот круговорот не сканчаем.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#132

Ты не догнал, потому что не смотрел фильм.

Посмотри фильм классный.

Если даже Олег в этой теме пишет что он интересовался про платформу для БО это значит, что счет вести всегда выгоднее чем играть или(работать, пипсовать, трейдерить, скальпировать вставь сюда любой свой глагол)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#133

Ага, признаю, не догнал.

Бейте.. )

п.с.

Всё, думаю хватит на этом, тема не о кухне.

п.с.2

shurik0, ты забыл спасибки поставить последним двум постам Gudini.. так не пойдет) 😂

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#134
Gudini:
счет вести всегда выгоднее чем играть или(работать, пипсовать, трейдерить, скальпировать вставь сюда любой свой глагол)

Ещё выгодно рефоводствовать, учить на курсах, подавать кофе игрокам )

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#135
Game-master:
Вы ходите по лезвию бритвы ) Мстя тс бывает страшна...

Как я мог пропустить твой пост. 😂

Я и не сомневался что ты будешь мониторить мои темы и бегать как мелкая шавка и гадить везде.

Мстя как раз у тебя, уныла и скучна, походу обиженка, из-за этих постов и ахтунгов:

/ru/forum/comment/13340626

/ru/forum/comment/13340796

Ты и в прошлой теме себя показал, напрочь отсутствующей логикой:

/ru/forum/comment/13324636

Где также просто пукнул и слился.

И здесь стопро сольешься, т.к. ты кроме букв ни на что не способен, простой обиженный клавишник. 🍿

п.с.

Сразу видать твою слабость попыткой оскорбить, какими-то древними пруфами и т.п., после того как пару раз облажался, но на меня это не действует, поверь. 😂

dr_Min:
Удивляюсь Вашим цыфрам в топике. Лохи точно повидутся, так как не читают, что БО брокеры десятками тысяч не выплачивают, а тут про сотни говорится. Рисованые статы самими админами.
Короче, кто пойдет на курс тот Л*Х! Удачи вам всем обучившемся в новом будущем прозвище))то пойдет на курс тот Л*Х! Удачи вам всем обучившемся в новом будущем прозвище))

Еще один знаток кухонь. 😂

Ты вообще представляешь масштаб кипиша если реально так и было бы? если бы трейдеры заливали реальные деньги, а получали в итоге фигу и скрины)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#136
Geers:
Еще один знаток кухонь.
Ты вообще представляешь масштаб кипиша если реально так и было бы? если бы трейдеры заливали реальные деньги, а получали в итоге фигу и скрины)

Это же серч. Тут такие традиции: засирай инфопродукт, не разбираясь в теме. 90% в этом топике не понимают, что такое БО. Особенно тот чувак "я 12 лет в теме". Не надо перед такими распинаться. Просто пожелайте им удачно отдохнуть на майских праздниках, а то бедняги совсем вымотались на заводах/в офисах и т.д. 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#137
DannyEyes:
Это же серч. Тут такие традиции: засирай инфопродукт, не разбираясь в теме. 90% в этом топике не понимают, что такое БО. Особенно тот чувак "я 12 лет в теме". Не надо перед такими распинаться. Просто пожелайте им удачно отдохнуть на майских праздниках, а то бедняги совсем вымотались на заводах/в офисах и т.д. 😂

Ну я конечно же не верю про выдуманный 12-ти летний стаж, который потом просто превратился в счет. :)

Учитывая что БО брокеры существует несколько лет.

А если даже речь о форе, то откуда взялись там проценты, да и 800 еще..

И так уверенно рассуждать может только некомпетентный в торговле. Первые три ушли в минус, четвертая вошла по мартину*2. Профит +800%) 🤣 хотя там по расчетам должен быть убыток в -30$, и даже не ноль)

Могут и все 7-8 ставок в подряд не войти по мартину.

Итог: Слив депо и выдавленная слеза)

А так, да, всех с наступающим!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#138
YuriDnepr:
Да уж... накрутился наверно брокер с Вашими 10к, которые через месяц стали -150к для брокера ))))

YuriDnepr, скажи, только честно, ты точно осилил то что написал Олег? :)

Т.е. по твоей логике брокер работает с каждым депо юзера по отдельности? и увеличивает его депо до той сумму которую заработал трейдер? ) 🤪

Ладно dkameleon хоть и гонял тупняк двое суток, но вроде одумался, и на скрины переключился) хотя математику 3-го класса так и не сдал мне))

Ты то что?

п.с.
Все вопросы по теме и реально заинтересованным прошу писать в лс/контакты.
Флуд будет игнорироваться, ибо достали все эти псевдо-знатоки.
Кухню БО/Форекса в другой теме обсуждайте.

dr_Min:
Короче, кто пойдет на курс тот Л*Х!

Ага, это ученикам Олега скажешь. 😂

http://s017.radikal.ru/i412/1504/1b/3d724c998047.jpg

Человек кстати пришел будучи ноль в торговле. 🍿

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#139

DannyEyes, чё тут понимать. Достаточно просто вбить запрос "бинарные опционы лохотрон", чтобы попасть на эту статью http://utmagazine.ru/posts/608-vsya-pravda-o-torgovle-binarnymi-opcionami-otzyvy.html, прочитать её вместе с комментариями и понять что снять приличную сумму оттуда не получиться, что система специально настроена на лаги, суммы выше 1000$ залить нельзя, что конторы зарегистрированы хз где, что к опционам на чикагской бирже это никак не относится. Очередное голимое фуфло. А ТС и его "учитель" лучше бы занялся обучением трейдингу, чем этим г...ом.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#140
new player:
DannyEyes, чё тут понимать. Достаточно просто вбить запрос "бинарные опционы лохотрон", чтобы попасть на эту статью http://utmagazine.ru/posts/608-vsya-pravda-o-torgovle-binarnymi-opcionami-otzyvy.html, прочитать её вместе с комментариями и понять что снять приличную сумму оттуда не получиться, что система специально настроена на лаги, суммы выше 1000$ залить нельзя, что конторы зарегистрированы хз где, что к опционам на чикагской бирже это никак не относится.
С бинарными опционами все тоже самое, у вас есть игровой автомат, вы делаете ставку «1» (вверх) или «2» (вниз). Если угадываете, получаете свои деньги, плюс 60-90% от суммы ставки.

Т.е. он на угад клацал? ) 😂 тогда вопрос закрыт.

Очередное голимое фуфло. А ТС и его "учитель" лучше бы занялся обучением трейдингу, чем этим г...ом.

А обучением чего мы занимаемся? Трейдинг один, рынок один, вон выше ученик Олега применил свои знания на Форексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий