GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#631

Т-34

Все таки, как насчет того, чтобы расчет средней цены происходил на основе нового эталона ГГЛ - сайтов с ссылочностью менее 25 процентов? Пускай лидеры биржи и задают цены, а то чего на некачественные площадки ровняться?

Может тогда цены в 90 рублей за ссылку начнут казаться подозрительными для Оптимизаторов.

Сейчас же непонятно куда идем - оптимизаторы ввиду трудных времен явно не готовы платить больше, вы же каждые 2 недели "радуете" нововведениями, которые явно требуют повышения средней цены и время для их запуска выбрана наихудшее.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#632
Petrz:
Т-34
И совсем не по времени начаты.

Всё по времени начато. Вы просто не понимаете. Сейчас самое время срубить бабло для владельцев.

Я думаю что конкретно сейчас они думают что бы ещё новенького придумать, чтобы успеть заработать максимально.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#633
sergynchik:
Всё по времени начато. Вы просто не понимаете. Сейчас самое время срубить бабло для владельцев.

Я думаю что конкретно сейчас они думают что бы ещё новенького придумать, чтобы успеть заработать максимально.

Да вот время сейчас как раз другое - перенаправлять народ из агрегаторов в биржи "вечных" ссылок.

А мы получаем в перспективе какую-то секту на 100 сайтов, остальные - лесом. И куда пойдет народ, которые не хотят больше арендовать в агрегаторах 100000 ссылок? Уже явно не в ГГЛ.

Хотели сделать элитарную часть ГГЛ - ну так сделали бы GGL-luxury куда берутся только сайты с посещалкой от 10 000 человек и от миллиона страниц, зачем было портить то, что хорошо работает? Лучшее враг хорошему.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#634
Т-34:
Некоторые из вас используют Gogetlinks как основной источник заработка.

Есть свои алгоритмы? ))

Т-34:
И я прекрасно понимаю, что, если ваши сайты, попадают под гарантийную комиссию, то для вас это проблема.

Скорее, это уже теперь ваша проблема. А также проблема вашей совести перед вебмастерами, у которых вы, под видом какого-то призрачного "гарантийного" фонда, изъяли еще часть прибыли, которая, далеко еще не факт, что когда-то кому-то вернется, кроме системы, конечно, которая, даже в случае хорошего разрешения проблемы, все это время будет без проблем и процентов крутить деньгами, которые предназначились вебмастера. При этом всем, нигде не озвучено, какие же именно дополнительные гарантии принимает на себе ГГЛ, оперируя дополнительными 20-ю процентами заработка вебмастера.

Т-34:
Мне очень жаль, что у некоторых вебмастеров могут снизиться доходы, особенно в такие непростые времена.

Взаимно!

Т-34:
Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

Ооо.. Прочувствовали наконец?

Т-34:
Но в то же время единственный возможный вариант для всех: оптимизаторов, вебмастеров и Gogetlinks – это быстро приспособиться к новым условиям. В SEO наступает эпоха качества, и Gogetlinks будет идти в ногу со временем.

А как и чем достигается повышеие качества? Развиваем мысль дальше... Поэтому, не знаю, как для всех, а для вебмастеров, единственный вариант сохранения дополнительного дохода в ГГЛ - повышение цен, процентов на 50%. Тогда и будем продолжать дальше вместе шагать в ногу со временем. ;)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#635
Т-34:
К ранее написанному мною на блоге, пожалуй, нечего добавить:

Дорогие вебмастера! Некоторые из вас используют Gogetlinks как основной источник заработка. И я прекрасно понимаю, что, если ваши сайты, попадают под гарантийную комиссию, то для вас это проблема. Мне очень жаль, что у некоторых вебмастеров могут снизиться доходы, особенно в такие непростые времена. Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

Но в то же время единственный возможный вариант для всех: оптимизаторов, вебмастеров и Gogetlinks – это быстро приспособиться к новым условиям. В SEO наступает эпоха качества, и Gogetlinks будет идти в ногу со временем.

Тогда уж и здесь продублирую, что бы мысль не терялась. :)

Т-34:
Некоторые из вас используют Gogetlinks как основной источник заработка.

Есть свои алгоритмы? ))

Т-34:
И я прекрасно понимаю, что, если ваши сайты, попадают под гарантийную комиссию, то для вас это проблема.

Скорее, это уже теперь ваша проблема. А также проблема вашей совести перед вебмастерами, у которых вы, под видом какого-то призрачного "гарантийного" фонда, изъяли еще часть прибыли, которая, далеко еще не факт, что когда-то кому-то вернется, кроме системы, конечно, которая, даже в случае хорошего разрешения проблемы, все это время будет без проблем и процентов крутить деньгами, которые предназначились вебмастеру. При этом всем, нигде не озвучено, какие же именно дополнительные гарантии принимает на себе ГГЛ, оперируя дополнительными 20-ю процентами заработка вебмастера.

Т-34:
Мне очень жаль, что у некоторых вебмастеров могут снизиться доходы, особенно в такие непростые времена.

Взаимно! Можно подумать, что у большинства они только выросли. ))

Т-34:
Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

Ооо.. Прочувствовали наконец и задумались, как кормиться дальше?

Т-34:
Но в то же время единственный возможный вариант для всех: оптимизаторов, вебмастеров и Gogetlinks – это быстро приспособиться к новым условиям. В SEO наступает эпоха качества, и Gogetlinks будет идти в ногу со временем.

А как и чем достигается повышеие качества? Развиваем мысль дальше... Поэтому, не знаю, как для всех, а для вебмастеров, единственный вариант сохранения дополнительного дохода в ГГЛ - повышение цен, процентов на 50%. Тогда и будем продолжать дальше вместе шагать в ногу со временем. А пока только выходит, что вам плюс несколько десятков процентов к прибыли, а нам лишний и затяжной геморрой на одно место. ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#636
Вы имели когда нить гомосексуальный опыт? - Да... пару раз не включал поворотник..

вот у меня вопрос к администрации мирфокса, а вы в курсе что автомобиль оборудован повторотниками?

пережевывать бесполезно, жизнь длинная, еще никто не оставался без наказания.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#637
ProLiant:
Поэтому, не знаю, как для всех, а для вебмастеров, единственный вариант сохранения дополнительного дохода в ГГЛ - повышение цен, процентов на 50%. Тогда и будем продолжать дальше вместе шагать в ногу со временем. ;)

То что повысить надо на 50% в GGL для компенсации комиссии надо закрепить первым постом в теме.

Но только ВМЕСТЕ шагать в ногу со временем - не получиться тут, но отрезвить администрацию системы - вполне.

После перетока оптимизаторов в туже Pr.sape где практически все площадки из GGL есть но с более низкими ценами, да и контроль размещения ссылки там ежедневно осуществляется по всем размещениям. Вебмастеру даже за отказ работы хостинга "по шапке стучат".

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#638

Похоже, Минусинск не оставил Gogetlinks-у шансов на будущее. А закрыть биржу - означает публично наложить в штаны.

Поэтому предпринят красивый ход: создать условия, при которых вебмастера и оптимизаторы сбегут с биржи сами - первым будет невыгодно работать, а вторые - не смогут её оплатить.

Потом можно кричать, что мы пытались сделать качественную биржу, но народ нас не поддержал. Ну, и выжать напоследок из мочалки, что получится.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#639
FireAiD:
То что повысить надо на 50% в GGL для компенсации комиссии надо закрепить первым постом в теме.
Но только ВМЕСТЕ шагать в ногу со временем - не получиться тут, но отрезвить администрацию системы - вполне.

А мне терять нечего. К огорчению уважаемого Т-34, я не "некоторый", у меня ГГЛ далеко не основной источник дохода, поэтому можно поэкспериментировать. :) Поэтому, не проблема, через 50 дней подниму цены на 50%. Пусть и не будет уже некоторого количества заказов (к слову, их и так давно уже посократилось), но за то не буду захламлять свой "качественный" ресурс "вечными" ссылками, а там смотришь, в других биржах, где нет таких заморочек, внимание повысится. )

---------- Добавлено 29.05.2015 в 23:34 ----------

Ladycharm:
первым будет невыгодно работать, а вторые - не смогут её оплатить.

Где-то мы уже такое слышали, типа низы не могут, верхи не хотят... Чем все это закончилось тоже можно вспомнить. :)

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#640
Т-34:
К ранее написанному мною на блоге, пожалуй, нечего добавить:

Зачем вы за Оптимизатора решаете?

Я работая как оптимизатор заказывая размещение на сайте с восклицательным знаком уже беру на себя все риски связанные с подобной заявкой - это раз и могу застраховать размещение добровольно - это два.

Как итог ваше решение о повышении комисии ставит под угрозу все наши размещения на подобных площадках. Если признаете, что оказывали некачественную услугу - может надо вернуть средства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий