GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#391

batya,

batya:
Хотя и сейчас их нет, мы же убираем странички из проблем, когда есть просьбы от оптимизаторов.

Вы же знаете, что нужно писать по таким вопросам нам. Мы оперативно все исправляем.

Именно у вас не нашли проблем с выводом из-за просьб, за последние полгода точно (в переписке с администрацией)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#392

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в профиле увидеть историю купленных ссылок?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#393
I know how:
batya,
Вы же знаете, что нужно писать по таким вопросам нам. Мы оперативно все исправляем.
Именно у вас не нашли проблем с выводом из-за просьб, за последние полгода точно (в переписке с администрацией)

Да, конечно, не нашли:) Я ж прекрасно знаю, что администрация отвечает, смысл доставать лишний раз?

Да и снимать ссылки я соглашаюсь не часто через переписку.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#394
SSA.RU:
1000 заявок писали 1000 знаков, вторую тыщу писали 1500, теперь еще 1000 заявок - 2000 знаков, далее 2500 знаков и победные 3000.
В Яндексе наверное угорают от администрации ггл - "ну вот люди арифметику освоили, скоро алгебра будет", ну я угораю точно:) Вы мне никак не объясните что есть разница в 1500 знаках и 2000, ну кроме количественного, если там написана лабуда никому не нужная. Да еще с какими то аналитическими выкладками это преподносится....
А вот я вам объясню, что вы мой кошелек постоянно режете, сначала снижением средних цен, не надо мне объяснять про алгоритмы свои... просто взяли искусственно понизили, а надо было наоборот, сейчас заставите еще больше на копирайтера тратить, а цены наоборот снижать. Я не жду от вас ответа, вы уже дцатый раз просто игнорируете...

Бред требовать 2000, я, например, еще 2-3 тематичных картинки добавляю, линкую с другими страницами, чтобы "пост не висел в воздухе" - уходит на 1 задание часа полтора минимум, а теперь еще больше будет. Иногда и 1500 написать по сложной тематике - целое дело.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#395
BobZilla:
Бред требовать 2000, я, например, еще 2-3 тематичных картинки добавляю, линкую с другими страницами, чтобы "пост не висел в воздухе" - уходит на 1 задание часа полтора минимум, а теперь еще больше будет. Иногда и 1500 написать по сложной тематике - целое дело.

да не, понимаете хитрозадые, зайдите в любую другую биржу миралинкс или пр.сапе, там цена будет в 1.5-2 раза выше на подобную заявку. В миралинксе средняя цена написания 318р. 2000 без пробелов!!! А тут... им говорили сделать доплату для оптимизаторов для их хотелок, а они плевать хотели, без доплат пусть вебмастер цены снижает, а работает больше. У меня цена на тиц100 272р., т.е. вы какой контент то ждете в борьбе за качество площадок за такую цену? Или мне по ценам миралинкса еще доплачивать оптимизатору?

Такое понятие лояльность знакомо вам? Так вот у вас ноль лояльности от пользователей, задумайтесь почему. Если бы в этой ветке хоть какой то позитив был бы, у вас денег бы больше было и клиентов, нет понимания?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#396
SSA.RU:
У меня цена на тиц100 272р

ни фига себе. Это средние цены что-ли? у меня тиц 30-200р. тиц10 150-170. Такая разница маленькая.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#397
ardova:
ни фига себе. Это средние цены что-ли? у меня тиц 30-200р. тиц10 150-170. Такая разница маленькая.

средняя цена на тиц 100 261р., ставится коридор до 300р., сейчас все коридоры ушли вниз на 50-100р. в зависимости от жирности. А тут вам раз, а знаков за меньшие деньги да побольше..

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#398

Действительно, место того, чтобы ввести доплату от оптимизаторов за дополнительный текст, тупо еще раз урезали заработок, заставляя тратить на контент больше при старой цене.

Нехорошо так то....

Не спорю, многие и так пишут 2000, но зачем к этому принуждать? До нововведения те, кто писал 2К чем-то демпинговали перед остальными, типа статья больше и тп. Теперь им надо место 2К писать 3, чтоб сохранить преимущество?

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#399

Сайт в 2012 был добавлен в GGL, за пол года разместил около 40 ссылок. В начале 2013 скрыл площадку от оптимизаторов и всё это время ссылки не размещал. Вчера решил опять начать размещать ссылки, но у площадки индексация N/A. Надо разместить около 8 обзоров, чтобы показатель начал показывать циферки.

Каким образом мне разместить эти 8 обзоров, если заявки не поступают, т.к. площадка не видна при поиске?

p.s. Есть вариант через поиск кампаний, но там цены очень низкие 200-300 рублей. А есть ли альтернатива?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#400
Art-Vegas:
Сайт в 2012 был добавлен в GGL, за пол года разместил около 40 ссылок. В начале 2013 скрыл площадку от оптимизаторов и всё это время ссылки не размещал. Вчера решил опять начать размещать ссылки, но у площадки индексация N/A. Надо разместить около 8 обзоров, чтобы показатель начал показывать циферки.

Каким образом мне разместить эти 8 обзоров, если заявки не поступают, т.к. площадка не видна при поиске?

p.s. Есть вариант через поиск кампаний, но там цены очень низкие 200-300 рублей. А есть ли альтернатива?

Конечно есть. Оптимизаторы сами отправят Вам заявки, Ваш сайт учавствует в поиске и доступен всем, кто ставит галочку "показать сайты с n/a".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий