GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#241

AnnaLw к чему вообще отвечать? Это только ваше дело, какие анкоры размещать и какие цены ставить.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#242
unspace:
AnnaLw к чему вообще отвечать? Это только ваше дело, какие анкоры размещать и какие цены ставить.

Спасибо на разумном слове. Но душа порой базара требует! 🤪

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#243
AnnaLw:
Спасибо на разумном слове. Но душа порой базара требует! 🤪

я иногда поражаюсь недалекАсти... странно что никто и не понял, что НЕгавноссылка, это та которой вы самолично решили поделиться со своими посетителями, вы вероятно не застали то время, когда люди просто ставили ссылки на какие то сайты, потому что они интересны и вебмастеру и всем остальным. И именно эти ссылки наиболее ценны и для яндекса. А все остальное именно гавно ссылки, не важно какой там анкор. Тем более перечислять там какие то салоны красоты и прочее, как типа того пример апупительного анкора...

пс: реакция большинства меня не удивляет, скорее подтверждает уровень понимания

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#244
SSA.RU:
вы вероятно не застали то время, когда люди просто ставили ссылки на какие то сайты, потому что они интересны и вебмастеру и всем остальным.

Так и сейчас ставят :D.

SSA.RU:
я иногда поражаюсь недалекАсти... странно что никто и не понял, что НЕгавноссылка, это та которой вы самолично решили поделиться со своими посетителями,

Но вот какой вопрос :o.

С Вашей точки зрения, самоличность (и безвозмездность) решения владельца сайта поставить ту или иную ссылку есть единственный критерий (не)говённости данной ссылки. Я правильно понял Вашу позицию?

Так если правильно - то как с точки зрения внешнего (по отношению к сайту и к внутренней "кухне" команды, которая его делает) наблюдателя распознать, самолично ли владелец сайта/вебмастер принял решение поставить ту или иную ссылку на своём сайте и безвозмездно ли? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#245
87793:

Но вот какой вопрос :o.
С Вашей точки зрения, самоличность (и безвозмездность) решения владельца сайта поставить ту или иную ссылку есть единственный критерий (не)говённости данной ссылки. Я правильно понял Вашу позицию?
Так если правильно - то как с точки зрения внешнего (по отношению к сайту и к внутренней "кухне" команды, которая его делает) наблюдателя распознать, самолично ли владелец сайта/вебмастер принял решение поставить ту или иную ссылку на своём сайте и безвозмездно ли? 😕

это проблема яндекса, а не моя:) На пальцах объяснять сложно, при уровне цен ггл, нормальный контент редкость и вычислить "салон красоты в бутово" на сайте аля "Познай вселенную" несложно, но это в ручную. Яндексу конечно сложнее.

Я не обсуждаю как чего вычислить, а говорю об уже определенных вещах, без вариаций.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#246
SSA.RU:
Я не обсуждаю как чего вычислить, а говорю об уже определенных вещах, без вариаций.

Ну, скажем так: если Вы так определили для себя, что есть говноссылка (ну или не что есть - но продажность как достаточное условие для отнесения ссылки к говённым) - то по крайней мере себе Вы какой-то способ определить ссылку на чужом сайте, говённая она (по Вашему определению) или нет, - оставили? 😕

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#247
87793:
Ну, скажем так: если Вы так определили для себя, что есть говноссылка (ну или не что есть - но продажность как достаточное условие для отнесения ссылки к говённым) - то по крайней мере себе Вы какой-то способ определить ссылку на чужом сайте, говённая она (по Вашему определению) или нет, - оставили? 😕

если говорить в глобальном смысле, то все сео гуано

частные случаи разбирать бессмысленно, все слишком индивидуально

для меня естественной выглядит ссылка в конце статьи из разряда "по материалам, источник и т.п.", это наиболее естественная ссылка чем вставить в ПЕРВОМ АБЗАЦЕ в новость о новом строящемся жилом комплексе, что там будет очередной красивый салон и там будут делать #шеллак#...:)

kiskav
На сайте с 28.12.2012
Offline
52
#248

Сегодня вывод средств не будет да :-) ?

Мой Зеленый дом (http://зеленая-дача.рус/)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#249
kiskav:
Сегодня вывод средств не будет да :-) ?

Врядли. Как и в прошлый понедельный выходной.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#250
ProLiant:
Врядли. Как и в прошлый понедельник выходной.

Да, вчера был праздничный выходной. Вывод будет завтра по расписанию.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий