[Повтор] Методика добычи и монетизации узкотематического трафика

123 4
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
6149

Это повтор темы, которую создавал несколько месяцев назад.

На тот момент продажи остановил, чтобы протестировать тему на дистанции. В результате тема успешно прошла тестирование, была немного доработана и теперь готова к продаже.

Еще год назад начинал тестировать тему по заработку в интернете в одной перспективной нише, но по причинам занятости в других проектах тест так и не завершил тогда.

Сейчас, разгребая старые проекты, нашел ее, и с удивлением обнаружил, что сама тема живет и развивается.

Т.к. самому заниматься этим направлением не хочется, решил довести ее до ума и предложить форумчанам.

О чем тема:

В целом, это тема о том, как получать профит с партнерских программ в определенной нише.

Есть методика добычи узкого трафика по не стандартной схеме, скрипт для реализации его добычи, и схема монетизации на партнерки.

Важно!

Это не какая-то новая хитрая схема кнопки бабло, по сути, это описание работы трех составляющих:

  • Откуда берется трафик (источник)
  • Куда льется
  • Инструмент по увеличению трафика

Эти простые, на первый взгляд, каналы, которые по отдельности, возможно, знакомы многим, объединены в связку для работы в весьма прибыльной нише, в которой я и предлагаю вам поработать.

Привлекательный трафик!

Как известно, для получения дохода нужен трафик, так вот привлекательность темы заключается в том, что для добычи этого самого трафика не потребуется постоянно совершать телодвижения. На поддержание и улучшение работы источника достаточно раз в неделю поработать несколько часов.

Дальше трафик идет пассивный. При просадке раз в 1-2 месяца можно вносить небольшие корректировки и обновления, если хочется усилить результат.

Привлекательная монетизация!

Прелесть монетизации заключается в том, что бабло будет идти постоянное, даже если источник трафика в дальнейшем по каким-то причинам прикроется (много времени на тест не было, поэтому 100% гарантии получения бана дать не могу).

С течением времени доход будет аккумулироваться и даже при тех же показателях трафика будет расти. (Почему, станет понятно после изучения методики.)

Чтобы данный принцип получения денег был более понятен, приведу пример аналогии в нише привлечения рефералов в хостинг, где вы единожды приведя клиента, постоянно получаете % с его платежей, пока реферал будет активен.

Похожая схема и в описанной мною методике.

Сколько можно заработать?

В результате моего теста удалось получить 80$ за месяц, но не потому, что тема такая узкая, а только по причине малого количества времени, уделенного проекту на страте.

Нормально по данной методике зарабатывать 100$-250$ в месяц. Да, для многих - это не большая сумма, но и трудозатрат она требует только разовых на первом этапе.

Цифры заработка 100-250$ беру за средние. Тема на предел мной не проверялась и ее можно легко масштабировать до еще большего дохода. Но для этого нужно будет больше поработать на старте.

Сколько можно получить трафика?

В данной нише трафика указанным способом можно получить не особо много, 30-150 чел. в день. Но в данном направлении это очень хорошие показатели, т.к. купить такой объем трафика и не просто, и дорого. Для конверта и заработка цифры достаточные. На максимальный предел трафика в нише тему не проверял, поэтому кому-то может получится выжать и большие объемы.

Насколько законна тема?

C точки зрения работы в этой теме – все законно, поэтому опасаться ничего не стоит. С точки зрения организации подобного направления самому (лить трафик себе): тема не особо поощряется законодательством, хотя реальных прецедентов я не слышал.

Сколько потребуется времени на реализацию?

На подготовку и реализацию темы уйдет одна неделя, по 1-2 часа в день.

В дальнейшем временные затраты будут сокращены до пары часов в неделю.

Понадобятся финансовые затраты на старте: домен, хостинг с php, примерно 500-1000 рублей на заказ определенных услуг в сервисах. Это разовые расходы.

Есть ли конкуренция в нише?

Да, в нише работают люди, но прям наплыва и "давки" не наблюдается. Те, кто работал год назад, так и продолжают работать.

В целом, в методике нет палева чего-то нового, просто сама тема не очевидная, и даже те, кто видел подобные проекты, скорее всего, не смогли понять, что они специально заточены под добычу трафика и его монетизацию.

Запас в теме есть, чтобы все друг друга себя комфортно чувствовали, но он не резиновый.

Собственно говоря, наличие конкурентов в нише является еще одним доказательством того, что тема реально работает, только реализация не очевидная для большинства.

Защита от складчин и слива в паблик.

Для реализации всего процесса потребуется серверный скрипт-cms, без которого проект реализовать не возможно.

Само-собой, данный скрипт я предоставляю каждому. Скрипт идет с защитой и привязкой, поэтому юзать его массово, одновременно на вирт. машинах или еше как-то не выйдет.

В качестве бонуса также рассмотрел процесс самостоятельной монетизации трафика (запрещенный). Я его не тестировал, но по сути бабла там должно быть значительно больше, поэтому, кто хочет, его тоже можно будет протестировать.

В каком виде представлен продукт.

PDF файл с инструкцией и архив со скриптом и инструкцией по установке.

Лицензия выписывается персонально на указанный домен.

Гарантии работоспособности:

Могу гарантировать, что при выполнении всех не сложных пунктов вы получите заявленное кол-во трафика и выйдите на доход.

Стоимость продукта и порядок покупки:

Стоимость 5000р одна копия.

Будет продано не более 20 копий (и лицензий CMS с привязкой к каждому купившему)

Время продаж 5 дней, или пока не купят 20 копий, что будет быстрее.

Для связи:

ЛС

Аська: 575525559

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

Тема про видеочат?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#2

Какие должны быть начальные навыки для работы в теме?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3
nesterdron:
Тема про видеочат?

Вовсе нет.

Phobin:
Какие должны быть начальные навыки для работы в теме?

В принципе никаких навыков для работы не требуется. Даже школьник легко разберется, который вчера сел за компьютер. Самое сложное (технически) - это поставить скрипт-CMS на хостинг. Думаю, большинство знают как это сделать, если нет - помогу.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#4

Если уделять в 5 раз больше времени, доход тоже увеличится в 5 раз?

Не потей...
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
ПростоЯ:
Если уделять в 5 раз больше времени, доход тоже увеличится в 5 раз?

Как и писал в старт посте, на предел тему не проверял. Однако да, есть прямая зависимость дохода от того, сколько времени уделить теме на старте.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6

Может дайте кому то за отзыв, саму тему без скрипта, чтобы тот описал впечатления о теме?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7
nesterdron:
Может дайте кому то за отзыв, саму тему без скрипта, чтобы тот описал впечатления о теме?

Ок, могу дать 3 скидки за 3750р. (25% скидка) за развернутый отзыв.

- Почему не нахаляву?

1. Сомневаюсь, что кто-то будет реально тестировать и вникать в тему, не заплатив за нее ни рубля и не видя тем самым ценности. А вникать в тему и поработать придется.

2. Те, кто возьмет тему за деньги, напишут объективный отзыв.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#8

master_jeday Вы пишите - "продажи остановил, чтобы протестировать тему на дистанции"

И тут же - "много времени на тест не было"

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
snowfid:
master_jeday Вы пишите - "продажи остановил, чтобы протестировать тему на дистанции"
И тут же - "много времени на тест не было"

Из предыдущей темы копировал и забыл удалить.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#10

В предыдущей теме, видимо, некомфортно стало? )

/ru/forum/884055

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий