Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#31

"URL И СТАТИСТИКУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО СДЕЛАЕТ СТАВКУ" - с накрутчиками ставок администрация бороться не собирается.

"Мы не можем ограничить возможность продавцов сообщать данные по лоту на свое усмотрение, поскольку это допустимо правилами сервиса".

Что ж, все понятно, больше мошенников - больше процент.

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#32

Есть проблема: при регистрации на бирже я привязал свой аккаунт к кошельку Яндекс.Денег. Сейчас этот аккаунт Яндекса удалён, а вместо него заведён новый.

Техподдержка Телдери отказывается изменять мой старый кошелёк ЯД на новый, так как правилами системы это не предусмотрено...

Таким образом, я теперь не могу продавать и покупать сайты за ЯД, так как мне их не ввести и не вывести...

Как-то можно решить эту простую проблему?

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#33

На знаю, что повлияло, сообщение в этой теме или изрядная настойчивость, но вопрос решили. Спасибо!

Однако, получается, что при изменении платёжных реквизитов человека, нет возможности внести изменение в аккаунт на Телдери. Вариант - только создание другого аккаунта, но это клон и бан.

Может запланировать на будущее возможность изменения платёжных данных?

p.s.: я вот теперь боюсь активироваться через банк. Вдруг мне понадобится поменять банковскую карту, и что тогда?..

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#34
_DXlink:
Однако, получается, что при изменении платёжных реквизитов человека, нет возможности внести изменение в аккаунт на Телдери

предлагаю сделать возможность выбора секретного слова, которое позволит в будущем вносить изменения (почта, телефон, кошелек)

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#35

Подскажите, для чего некоторые прячут урл продаваемого сайта?

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#36
qvaro:
Подскажите, для чего некоторые прячут урл продаваемого сайта?

Боятся потерять ЯК, получить бан в контексте из-за скликивания "доброжелателями" и т.п.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#37
ДваждыДва:
Боятся потерять ЯК, получить бан в контексте из-за скликивания "доброжелателями" и т.п.

получается при продаже сайта, лучше скрывать урл?

а то что конкуренты могут нажаловаться в яндекс, к примеру что сайт закупает ссылки, такое может быть, или это уже бред? Или что сайт продается, это как-то может негативно сказаться на позиции и трафик, или и это бред :)

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#38
qvaro:
получается при продаже сайта, лучше скрывать урл?

а то что конкуренты могут нажаловаться в яндекс, к примеру что сайт закупает ссылки, такое может быть, или это уже бред? Или что сайт продается, это как-то может негативно сказаться на позиции и трафик, или и это бред :)

Слишком сложная история с Яндексом и покупными ссылками, больше похоже на паранойю :) На позиции и трафик продажа сайта никак не влияет. Может повлиять на лояльность ядра аудитории, если Вы комьюнити продаете (форум, например).

В целом, если в каталогах нет, с адсенса тысячедолларовые чеки не приходят, можете выставлять с открытым урлом и не бояться.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#39

Когда начнут бороться с этими накрученными кликами в адсенс, почему позволяется закрывать на скринах накрученные клики и все остальное, сколько еще людей должно потерять денег, когда будет модерация лотов? http://www.telderi.ru/ru/viewsite/563293

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#40

когда на банковские счета выплаты будут за проданные сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий