Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#271

Это не лот, это кажется кульминация торгов (!), круче лота я не видел ещё. И главное, его не закрывают :) Что ждут?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#272
Adviscash:
Это не лот, это кажется кульминация торгов (!), круче лота я не видел ещё. И главное, его не закрывают :) Что ждут?

проведения сделки и получения своего процента :)

но больше интересно то, кто ставит ставки)) они троллят или в темную шагают без изучения лота

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#273

Рубрика Популярные домены - просто цирк, отборный шлак туда попадает, как я понимаю по принципу "у кого больше сделок, того домены крутим как Популярные"

неужели не видно что неправильный способ сортировки у вас?

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#274

Почему не включаете мозг, когда проверяете скриншоты с adsense?!

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/700123

Дайте 10 пожалуйста =)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#275
Ladycharm:
Описание лота я понимаю, что человек просто плохо знает русский, но он писал на нём рецепты для кулинарного сайта :(

Да описалово жесть, хорошо что он хоть не врач 😕

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#276
Почему не включаете мозг, когда проверяете скриншоты с adsense?!

Кажется бирже плевать что пытаются протолкнуть её пользователям. Лот до сих пор висит, ставки идут (!). Потом будет... ой, нас кинули.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#277
Adviscash:
Кажется бирже плевать

К сожалению это так.

На собственном опыте убедился.

Арбитраж тоже не фонтан :(

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#278

Всегда хвалил саму идею биржи и был на ее стороне. Так как для меня это было взаимовыгодно сотрудничество. Я продал около 200 доменов и сайтов там. Репутация на телдери - 800.

Раза 3-4 были непонятки c техподдержкой - такое ощущение, что там сидят школьники, которым дали свод правил телдери и он для них, как закон. Ситуации бывают разные и правила не охватывают их все и не для всех ситуаций подходят. На вполне адекватные и разумные просьбы - отвечали отказом. И только после написания тут в личку Guidere удавалось ситуацию разумно и адекватно решить.

Но то что произошло на сей раз - полный бред. Телдери постоянно меняет настройки. Какое-то время назад нельзя было запустить прямую сделку не выставив сначала блиц цену, как на обычный аукцион. Я перехватил домен, мне написал покупатель с предложением купить домен. Его стоимость 183 тыс рублей (2500 евро). Так как был не у компа - стал создавать вчера на телефоне прямую сделку, указал все данные, выставил блиц цену (так как ранее телдери требовала это) и потом нажимая на создать прямую сделку попал пальцем на запустить продажу.

Все теперь только через 45 дней я могу запустить прямую сделку или обяза продавать с комиссией в полтора раза больше (что при таких суммах достаточно чувствительно).

Поддержка тупа копирует мне правила. Данное правило написано для того, чтобы продавцы не находили покупателя на обычном аукционе Телдери и потом не экономили на комиссии.

Но в моем то случае понятно, что ситуация совершенно другая. А поддержка знай себе тупо одно твердит.

У меня аукцион не минуты не был активным никто по нему не писал и покупатель даже не зарегистрирован на Телдери.

В общем то что Телдери не проверяет там какие-то лоты на левый трафик или левые характеристики - мне на это класть, я не считаю, что это функция биржи. Покупатель сам должен понимать, что он покупает. А вот в случае с техподдержкой и сделками по несколько сотен тысяч рублей - надо вводить поддержку по телефону и сажать туда адекватного менеджера, который может что-то решить, а не просто переписывать мне правила в личку тупо пожимая плечами.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#279

А есть вообще аналоги таких бирж без вот этих всех проблем?

Можно в личку :)

Буду признателен!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#280
А есть вообще аналоги таких бирж без вот этих всех проблем?

Нет конкурентов - есть проблемы.

Будут конкуренты - сразу и проблемы пропадут (или часть их).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий