InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#61

Crazy_Macho, обсуждение моральной точки зрения уже проходили не раз. Все для себя уже все решили. Не начинайте заново.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#62
KorK:
Я так понимаю что лить можно только на существующие файлы?
А если софт не существует в природе но пользователь таки хочет его скачать?
Или даже так: софт существует, но мой файл фейковый, он просто установит ПО отмеченое галочками а потом скажет что основной софт не смог установиться из-за непредвиденной ошибки?
Спасибо за ответ :)

По правилам скорее всего нельзя. Но будет ли кто-то проверять? 🤪

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
[Удален]
#63
KorK:
Я так понимаю что лить можно только на существующие файлы?
А если софт не существует в природе но пользователь таки хочет его скачать?
Или даже так: софт существует, но мой файл фейковый, он просто установит ПО отмеченое галочками а потом скажет что основной софт не смог установиться из-за непредвиденной ошибки?
Спасибо за ответ :)

Оччень интересно. Что это за софт такой, которого не существует в природе но пользователь таки хочет его скачать?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#64
bdfyjd:
Оччень интересно. Что это за софт такой, которого не существует в природе но пользователь таки хочет его скачать?

Прога чтобы узнать кто смотрел твою страницу ВК и прочее подобное.

[Удален]
#65
user2426:
Прога чтобы узнать кто смотрел твою страницу ВК и прочее подобное.

В самом ВК есть такое приложение Гости вк называется 😂

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#66
bdfyjd:
В самом ВК есть такое приложение Гости вк называется 😂

Там есть 2 вида приложений - 1. показывает тех, кто произвел какую-либо активность на вашей странице, 2. либо же есть еще ловушка, которая показывает тех, кто перешел по ссылке ловушке. Настоящие же подобные приложения запрещены правилами вк

[Удален]
#67

Таки господа ушли от темы моего вопроса :)

Мало ли, что хочется скачать пользователю... он может хотеть чего угодно его мятущейся душе и воспаленному мозгу и делать запросы в ПС.

Но хотелось бы уточнить у installcube, что он скажет по этому вопросу (можно в личку, если не западло :) )

[Удален]
#68
za_cheburashku:
...показывает тех, кто произвел какую-либо активность на вашей странице...

Чтобы произвести активность, нужно сначала зайти на страницу :) Я это и имел в виду

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#69
bdfyjd:
В самом ВК есть такое приложение Гости вк называется 😂

Ну я думаю, суть вы поняли. Много есть таких программ, которые в принципе не существуют или существуют, но не в том виде в котором их ищут, а сконвертировать их хочется 😂

[Удален]
#70
user2426:
Ну я думаю, суть вы поняли. Много есть таких программ, которые в принципе не существуют или существуют, но не в том виде в котором их ищут, а сконвертировать их хочется 😂

И много у вас такого трафа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий