InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

S
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#681

За последние 4 дня метку поставили на все 39 сайтов и 17 прокладок. Половина сайтов была на укозе и вот что я вам хочу сказать: у платонов есть доступ к вашим хостингам и эккаунтам на укозе. Они в сговоре с хостерами, чтобы вы переезжали на платные хостинги. Иначе как объяснить, что сайты на платном хостинге до сих пор без метки?

Вообще подумываю перевозить каждый сайт с ПП на отдельные vps. Чтобы были разные IP.

Теперь надо регистрировать под 30 аккаунтов, чтобы платонам писать 😒

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#682

😡 и до моего сайта добрался яшка, словил метку.

[Удален]
#683

метка меткой, а cpm сегодня 3200 :)

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#684
Shadoff:
За последние 4 дня метку поставили на все 39 сайтов и 17 прокладок. Половина сайтов была на укозе и вот что я вам хочу сказать: у платонов есть доступ к вашим хостингам и эккаунтам на укозе. Они в сговоре с хостерами, чтобы вы переезжали на платные хостинги. Иначе как объяснить, что сайты на платном хостинге до сих пор без метки?

Вообще подумываю перевозить каждый сайт с ПП на отдельные vps. Чтобы были разные IP.

Теперь надо регистрировать под 30 аккаунтов, чтобы платонам писать 😒

Абсолютно та же фигня.

Пометили только сайты на козе. Остальные живы-здоровы.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#685
ManHuntt:
Абсолютно та же фигня.
Пометили только сайты на козе. Остальные живы-здоровы.

Совпадение, не более. У меня все сайты не на укозе и на разных IP. Все пометил яша.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#686

bdfyjd, Кстати вы не думали что яша может просто ругаться на js-файл или php файл в универсальном коде? Пробовал кто-нибудь хотя бы в robots.txt их запрещать индексировать?

А насчет капчи даже не знаю, все пишут что робот не сможет ее ввести... вы сами видели сколько их там? ну в смысле разных картинок капчи? 30! да там даже не опытный прогер напишет распозновалку, да еще и картинки дают в папке с универсальным кодом...

[Удален]
#687
metiska:
Пробовал кто-нибудь хотя бы в robots.txt их запрещать индексировать?

Естественно. Скажу больше, я прячу её в самую глубь папки wp-conten. 🚬

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#688

bdfyjd, нормуль закрываешь.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
korvin204
На сайте с 08.12.2006
Offline
86
#689

А можно ли как то переименовывать папку и JS с модулем? Смысл прятать скрипт в глубь сайта, если все равно путь выводится в коде? Кто-то через 2 прокладки сливал, решит ли это проблему?

Oilteam.com.ua (http://oilteam.com.ua/) - Интернет магазин моторных масел и автохимии с доставкой по Украине
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#690

ява-скрипт в том виде как он сейчас - не годится... он должен выглядеть безобидно, обыденно... не должно быть "грубой" обфускации

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий