Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Первый пошел 😂😂😂 Про вечные же - блаженны верующие 😂

я же не о GGL писал, а о нормальных. :)

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#22

Лучше б инфу в вебмастере обновили, а то у меня еще за март висит!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#23
Vol4:
а то у меня еще за март висит!

Сочувствую. Без этой ж инфы — никак. А то тут про ссылки какие-то.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
С учетом того, что снятие ссылок и переиндексация страниц происходит не мгновенно, мы настоятельно рекомендуем владельцам сайтов не ждать отдельного предупреждения и отказаться от покупки ссылок как можно быстрее.

Они планируют рассылать письма с предупреждением? Было бы неплохо.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#25

А куда письма должны приходить? У меня пусто, сайтов много, ссылки закупаю, в вебмастер сайты добавлены.

И вот у меня некоторые сайты развиваются только на деньги с продажи ссылок. Деньги идут на развитие сервисов и оплату журналистам-корреспондентам-фотографам. Как теперь быть? Продавать огромные баннеры и трафик?

Эдсенс с директом приносит в разы меньше, а места на сайте занимает больше и требует хорошее место, чтобы кликали.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#26
R_Tem:
я же не о GGL писал, а о нормальных. :)

А у нормальных справка есть, что они нормальные?

Короче, Нижнего взяли на работу в Яшу, учитывая его многочисленные "заслуги" перед конторой, вот его первый вброс.

А по делу, очередной бред от Яши, чтобы прикрыть свои кривые алго.

Что будет?

Слабенькие нервами снимут сегодня, а через месчишко малой кровью сайты, которые НЕ снимали, будут в топе на месте тех, кто уже бежит по коридору .. к компу

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#27
awasome:
рассылать письма с предупреждением?

Здрасьте, мы скоро вас зобанем? :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
Frost bite:
А куда письма должны приходить? У меня пусто, сайтов много, ссылки закупаю, в вебмастер сайты добавлены.

Это только суперагентам письма пришли. :)

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#29
Данил:
Получил вот такое письмо 5 мин назад:

Аналогично. Прислали такое письмо... Сайты держатся в топе, снимать ссылки совсем не хочется...)))

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#30
новый алгоритм коснется в первую очередь сайтов, которые занимаются закупкой ссылок давно и в больших масштабах

Только не указано, тоже касается только коммерческих или всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий