Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#111
Данил:
для продвижения которых используются SEO-ссылки

Мне ни одного письма не пришло, у меня видимо не SEO-ссылки... а просто ссылки. Так что нормально всё.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#112
config:
То есть по твоим словам если "конкуренты" на нас щас купят дофига ссылок то это будет только в плюс?

Судя по моей теории это в любом случае сработает в плюс. Вопрос в том сработает ли в минус ваша покупная деятельность.

Кто тащит, тот и тащится.
J
На сайте с 30.07.2008
Offline
75
#113

ага и что бы в гугле тоже все попадало ((((

[Удален]
#114
datot:
или вообще как НОВЫЙ САЙТ народ увидит и найдет? если на него никто не ссылается?

Никто не говорит, что ссылок не будет, не падайте в крайности - ранжирования не будет по количеству и качеству бэков - или проще спрятаться в песок и кричать ЯША блефует? Не Яндексу верьте, а датоту, т.к. пострадает его бизнес?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#115
Xammer2000:
если это случиться когда либо и яша спарсит сайты из сапы, люди просто начнут клепать закрытые сетки сайтов под свои нужды вот и все

Да давно всем всем известно. Вы так пишите, как будто сапа - это орден Масонов))

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#116
Seo-Seo:
Я сейчас не про аренду\вечные, а про известные пс-м списки сайтов, которые состоят в биржах

Многие сеошники и вебмастера до сих пор не верят, что такие списки реальны :)

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#117
datot:

Теперь снова, новая точка отсчета - а защита от заваливания конкурентов?
Очередной бред от Яши.

Защита очень простая. Достаточно ломать все известные машины времени и ваш сайт не завалят.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#118
Bubamaraseo:
Или конкретно анализатор ссылок "купленная-некупленная".

Такого в принципе быть не может и не будет никогда. Есть только набор вероятностей факторов, которые так же в итоге являют собой конечную вероятность "покупной" или "естественной" ссылки. Нет рыле никакого "0 и 1", "спамная и естественная, "работает и не работает", есть зависимость влияния конкретной ссылки от вероятности ее принадлежности к какой-то группе.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#119

чувствую сейчас наплодят тем...

/ru/forum/893248

[Удален]
#120

косяк с рассылкой они уже починили - удалили оставив по одному :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий