Подъем Тиц 30+

12
L
На сайте с 03.04.2015
Offline
44
1625

Подниму Тиц вашим сайтам. В среднем Тиц за 1-2 ап достигает с 0 до 30-50 (если в первый ап достигли итога 30+ Тиц - работа считается выполненной, если нет - то работаем второй ап). Градаций по тарифам не будет.

Принимаются в работу и сайты с Тиц больше 0.

Методика подъема Тиц – различного рода прогоны - только безанкорно!

Какие сайты берутся в работу? Возраст желательно от 2-3 месяцев и выше. Тематика сайтов любая (но не нарушающая законодательство). Сайты под АГС или в Бане ПС Яндекс - не принимаются в работу.

Как долго держится полученный Тиц – однозначно сказать сложно, обычно 2-3 апа, после идет плавный спад, скажем не сразу на 0, а к примеру – 50-40-40-30-30-30-20-20-20-10 и так далее.

Дополнительные условия – Сайты берутся в работу на 1-2 апа Тиц до выполнения условия - прирост 30+ единиц.

Прием сайтов ведется не зависимо от Апов Тиц в любое время!

Заказ - сайты берутся в работу от 1 - (если вы отдали от 3 до 10 сайтов в работу - скидка 10%, свыше 10 -20%).

Тариф! Он один - прирост 30+ единиц - стоимость 25 wmz за 1 сайт, все что свыше - бонус.

Порядок оплаты. С людьми с хорошей репутацией и давней регистрацией готов работать по факту! Для остальных - 50% предоплаты. При отсутствии роста (или же частичного роста - манибэк пропорциональный не добранных единиц) - манибэк с учетом предоплаты (если она была). Возможны варианты с гарантом, эскроу вебмани и тп.

Примеры- уточняйте в ЛС.

Контакты - ЛС (далее при необходимости - скайп, icq). BL 255+ перс.

P/S. У трех пользователям с репутацией 100к+ и давней регистрацией - возьму в работу по 1 сайту за развернутый отзыв. У двух от 50к репутации - с 50-ти процентной скидкой с оплатой по факту.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1
lesproekt:
P/S. У трех пользователям с репутацией 100к+ и давней регистрацией - возьму в работу по 1 сайту за развернутый отзыв

Буду первым. Сайт скину в ЛС.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#2

Запишусь на подъем куда подойду, если за отзыв, то было бы отлично.

L
На сайте с 03.04.2015
Offline
44
#3

september - принял ваш сайт в работу за отзыв

5hrk - также готов у вас принять за отзыв, просьба в лс отписать урл сайта.

P/S - осталось 1 место за отзыв и 3 с 50-ти процентной скидкой.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#4
lesproekt:

P/S. У трех пользователям с репутацией 100к+ и давней регистрацией - возьму в работу по 1 сайту за развернутый отзыв.

Бронирую! 10 раз.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#5

Какие-то скидки за объем возможны?

Сколько в среднем беков вылезает в ВМ?

Есть примеры сайтов глянуть, история тица проследить (на каком сроке возможно)?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
L
На сайте с 03.04.2015
Offline
44
#6

Места за отзыв закончились.

Остались 3 места с 50-ти процентной скидкой.

TF-Studio - да, скидки за объем есть - описаны в старт-посте. За примерами просьба отписать в ЛС. Бэков по Явебмастеру вылазит 300-450.

Прогоны только безанкорные - в итоге получается приличная безанкорная масса (помимо Тиц) далее можно подкупить анкора в сапе и тп - позиции растут, как в гугле так и в яндекске. Анкорно не гоняю - не хочу приключений в плане агс, пингвинов и панд.

---------- Добавлено 11.04.2015 в 19:05 ----------

site+ - спасибо, сайт в работу за отзыв принял.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

то есть, я могу получить скидку 50%

+ 20% если 10+ сайтов.

Как у вас написано.

так?

Оплата по факту или предоплата?

Просто тут расплывчато:

С людьми с хорошей репутацией и давней регистрацией готов работать по факту
L
На сайте с 03.04.2015
Offline
44
#8
TF-Studio:
то есть, я могу получить скидку 50%
+ 20% если 10+ сайтов.
Как у вас написано.
так?

Оплата по факту или предоплата?
Просто тут расплывчато:

Скидка 50 проц распространяется на 1 сайт. Если в работу дадите 10+ сайтов - то для них скидка 20 проц - все верно.

TF-Studio - да с вами смогу сработать по факту.

"Просто тут расплывчато" - пользователям с давней регистрацией и положительной репутацией оплата по факту - тут я сам буду принимать решение по каждому клиенту - градаций жестких нет, предварительно изучив его историю на форуме и в сети и если нет сомнений в порядочности - будем работать по факту.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#9

Готово записаться для теста с 50% скидкой...если оплата по факту получения ТИЦ.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
L
На сайте с 03.04.2015
Offline
44
#10
Prior:
Готово записаться для теста с 50% скидкой...если оплата по факту получения ТИЦ.

Да, жду от вас урл в ЛС.

P/S - с 50-ти процентной скидкой и оплатой по факту осталось 1 место.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий