Коты и кошки.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#81

я походу дела - взрослый независимый мужчина -)

большая - Линда

маленькая - Хунта

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#82
makag:
маленькая - Хунта

Зачем котейку так не любите?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#83

это абстрактная Хунта, не обязательно **** или еще какая 😂😂

кличка получена за характер, своенравие и привычку лазить по столу невзирая на неотвратимость наказания -)

Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#84
makag:

маленькая - Хунта

Видно уж очень туго у вас с фантазией было, если так котика назвали. А котику с этим именем теперь жить🤪

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#85

Вот мой Шерик "до"

И вот мой Шерхан "после"

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#86
makag:
привычку лазить по столу невзирая на неотвратимость наказания

У меня все коты и кошки страдают этим. Хрен отучишь!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#87

Хунта очень красивое имя. И сама кошка красивая. Кстати, трехцветными бывают только кошки. Генетика.

ЗЫ. Всегда любил больше кошек, чем собак, но вот уж так сложилось, более 10 лет в семье собаки, а так порой хочется, чтоб кошка помурлыкала :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#88
Nidora:
Видно уж очень туго у вас с фантазией было, если так котика назвали. А котику с этим именем теперь жить

У меня дядька давненько назвал своего охотничьего пса Рейганом. Нормально пёс этот груз вынес. Но поначалу непривычно было слышать ночью, в деревенской тиши: "Рейган [мат-перемат], ко мне!". Про суку (это собачий пол) Тетчер (у него же) тоже вспомнилось, правда он пол и кличку нередко слитно произносил почему-то. Хорошие были собаки, я из своего детства помню.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#89
CredoLol:
"Рейган [мат-перемат], ко мне!".

У соседей по даче был пёс по кличке "Черномырдин".

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#90

Мои

Пацан было:

Пацан стало:

Девченка было:

Девченка стало:

Разница масштабов

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий