Гастрономические пристрастия кошачьих.

1 23
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21
HardeR:
макаронину на пол просыпаешь - начинает с ней в футбол играть

У меня кот таким образом с чесноком играет. Если забудешь где-нибудь головку или хотя бы зубчик, находит и гоняет по всей квартире.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22

Кстати, мёд жрёт чёрно-белый пушистый кот из соседней кошачьей темы.:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
garik77:
У меня кот начал жрать мёд...😮 Это нормально???

Почему когда кот ест штукатурку и замазку - это нормально, а когда лакомится мёдом - нет?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
Слава Шевцов:
Почему когда кот ест штукатурку и замазку

Штукатурка/замазка могут содержать мел, животные потребляют иной раз этот "продукт".

Вот я заметил ещё одну странность - все кошки у меня с удовольствием облизывали этикетку на 5-литровой бутылке от "Черноголовки". Почему, так и не понял.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#25

Забавно. Учитывая, что у кошек на языке нет рецепторов сладкого и они этот вкус вроде как не чувствуют совсем :)

---------- Добавлено 12.04.2015 в 15:05 ----------

garik77:
...все кошки у меня с удовольствием облизывали этикетку на 5-литровой бутылке от "Черноголовки". Почему, так и не понял.

Валерьянка там )))

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26

Посмотрел в интернете по запросу "кошка ест мёд", оказывается мой питомец не уникален.:)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#27
garik77:
Виталь, мороженое это молоко. тут ничего удивительного.

Он таец, ему по нации не положено)))

Так-то кот вообще ничего не жрёт окромя своего рациона. Даже мясо сырое не жрёт, падла)) Кошка, та может и утащить чего со стола даже. Собсно, и кот может, но не жрёт то, что стащил, кошке отдаёт)) Она младше, заботится о ней)

---------- Добавлено 12.04.2015 в 14:40 ----------

garik77:
Посмотрел в интернете по запросу "кошка ест мёд", оказывается мой питомец не уникален.

С такими запросами поиску - ничо не уникально :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#28

Наш кот периодически спелые ягоды калины ест. Живой трепыхающей рыбы боится, ждёт пока утихнет.

Предыдущий картошку сырую любил.

А до этого был кот, который в неглубокой ванне бегал по горло в воде и карасей ловил, аж мордой за ними нырял. Обычный дворняга, рыбу любил - жуть как.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий