хостинг NIC.UA сдох

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#11

Кстати такой нюанс, что вынесли по решению суда хостинговые сервера nic.ua при том что ни один из перечисленных в решении суда сайтов клиентом хостинга nic.ua не является - никого не интересует. Как и то, что эти сайты сейчас превосходно работают, а отличие от сайтов клиентов хостинга nic.ua.

V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#12
Valmon:
Не, ну а что хотели, такой исход событий был предсказуем. Какой может быть порядок в стране, в которой вроде бы высокопоставленные дипломаты делают совершенно не дипломатические заявления?

Чтото я не понял, серч стал цензором, обозревателем, юниан?

Как пост выше можно сформулировать как:

Активное предупреждение
Разжигание межнациональной вражды.
Истекает
17:31 06.08.2015
Выдано
Масол
17:31 08.04.2015

Администрация, это что за цензура не в кассу?

---------- Добавлено 08.04.2015 в 17:47 ----------

Solmyr:
Кстати такой нюанс, что вынесли по решению суда хостинговые сервера nic.ua при том что ни один из перечисленных в решении суда сайтов клиентом хостинга nic.ua не является - никого не интересует. Как и то, что эти сайты сейчас превосходно работают, а отличие от сайтов клиентов хостинга nic.ua.

Вас сейчас за инакомыслия на серче забанят))

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#13
Solmyr:
У них было четыре площадки. Вполне возможно что бэкапы с одной площадки они делали на другую. Но вынесли у них все четыре площадки одновременно.

А на что надеялись? Что их никогда органы не заденут? Несерьезно.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#14
zzzit:
А на что надеялись? Что их никогда органы не заденут? Несерьезно.

Наверное надеялись, что живут в правовой, "европейской" стране. Придет ли в голову, скажем, немецкому хостеру, держать на всякий случай бэкапы за пределами Германии? Может надеялись на то что сочтут их слишком крупными и наезд на них окажется слишком резонансным. Трудно теперь что-то гадать.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#15

Немецкий хостер, держащий все в одной стране, тоже не сахар.

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#16

Есть новости!

"Служба безопасности поможет владельцам украинских сайтов, которые пострадали из-за изъятия оборудования доменного регистратора Nic.ua, скопировать их."

Проще говоря владельцы сайтов теперь подадут заявление и им будут обязаны выдать копии сайтов)

Я думаю это может затянуться! Хотя подобное поведение удивляет - раньше всех просто отправляли в сад до окончания следственных действий!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#17
VirtualHoster:
Есть новости!

"Служба безопасности поможет владельцам украинских сайтов, которые пострадали из-за изъятия оборудования доменного регистратора Nic.ua, скопировать их."

Проще говоря владельцы сайтов теперь подадут заявление и им будут обязаны выдать копии сайтов)
Я думаю это может затянуться! Хотя подобное поведение удивляет - раньше всех просто отправляли в сад до окончания следственных действий!

Это все брехня для лоха. Никто никаких копий не отдаст, по причине того что разобраться в том нагромождении серваков, в нормальные сроки нереально. Хотя для тех у кого бекапов нет, может и вариант. Но там ведь арендовали не только украинские пользователи, и ехать за свои сайтом из Буркина-фасо, не сольно комильфо.

Короче беспредел, беспредельный. За такое надо руки и головы отрубывать, этим СБУ-шникам.

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#18
VirtualHoster:
"Служба безопасности поможет владельцам украинских сайтов, которые пострадали из-за изъятия оборудования доменного регистратора Nic.ua, скопировать их."

Совсем СБУ-шники обленились... :)

Зачем бегать кого-то искать?

Лучше дать такую объяву - клиент САМ придет. 🤪

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#19

ожидаемо... это украина, к сожалению там может быть все что угодно. С таким успехом сейчас можно на любом укр хостинге, который живет в украине разместить пару сайтов против Пети и все... пиши пропало...

Более чем уверен что это попросту передел бизнеса...

А вообще для себя я уже правило вывели... никакого хостинга в рф и уже тем более в украине...

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#20
Jurgen's:
ожидаемо... это украина, к сожалению там может быть все что угодно. С таким успехом сейчас можно на любом укр хостинге, который живет в украине разместить пару сайтов против Пети и все... пиши пропало...

Более чем уверен что это попросту передел бизнеса...
А вообще для себя я уже правило вывели... никакого хостинга в рф и уже тем более в украине...

А если в РФ разместить пару сайтов против Володи, то что тогда?

УТИН УЙЛО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий