Как закрыть ссылки в комментариях (вордпресс)

12
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#11
The WishMaster:


Вордпресс без 100500 плагинов непригоден для реальной жизни, ибо код там ужасен.

С плагинами та же история, конфликтуют друг с другом ☝ Да и нагрузка на сервер меньше без плагинов ☝

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
penuel82:
С плагинами та же история, конфликтуют друг с другом Да и нагрузка на сервер меньше без плагинов

Надо подбирать такие, чтобы не конфликтовали.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#13
The WishMaster:
Надо подбирать такие, чтобы не конфликтовали.

Стараюсь 🍿

twitterstore
На сайте с 02.04.2015
Offline
2
#14

Если я ничего не путаю, в настройках комментариев, в панели управления WP, можно просто убрать поле URL. А из уже оставленных просто вручную вычистить.

Конечно, в каком-нибудь seo-блоге такие ссылки и могут быть уместны, но даже там пользы от них не очень много, а вес уходит.

Ещё стоит учитывать, что такие ссылки, не редко ведут на сайты, которые наращивают ссылочную массу исключительно спамом по комментам и профилям, а среди них может быть много мусора.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#15
twitterstore:
Если я ничего не путаю, в настройках комментариев, в панели управления WP, можно просто убрать поле URL. А из уже оставленных просто вручную вычистить.

Конечно, в каком-нибудь seo-блоге такие ссылки и могут быть уместны, но даже там пользы от них не очень много, а вес уходит.

Ещё стоит учитывать, что такие ссылки, не редко ведут на сайты, которые наращивают ссылочную массу исключительно спамом по комментам и профилям, а среди них может быть много мусора.

Я задумывался над тем чтобы убрать урл, сохраняя вес и уберечься от спама, но переливание опытом также может быть полезно, ведь каждый комментатор хочет добавить не только комментарий, но и информацию о своем ресурсе, это его стимулирует оставить свой коммент. Но если мудрого решения не найдется, возможно и удалю урл🍿

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
penuel82:
но и информацию о своем ресурсе

Ну так пусть оставляет некликабельную ссылку.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#17
The WishMaster:
Ну так пусть оставляет некликабельную ссылку.

Возможно стоит проработать эту идею☝

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#18

Решил вопрос удаление урл из комментариев 🍿 То есть добавлять урл можно, но в комментариях с аватаром он не отображается☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий