Копирайтинг для СДЛ. Только качественные тексты для ваших проектов. Всегда в срок

12
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#11

Заочно знаком с Алексеем уже более полугода: человек приятный в общении, вежливый, корректный, интересующийся, грамотный.

После моего мастер-класса по продающему SEO-копирайтингу оставил о себе самые хорошие впечатления. Лично я обращался к Алексею за текстами для самых разных проектов: от строительства до финансов. Всегда четкие вопросы по существу, почти всегда работа сдается в срок или раньше, моим ожиданиям и стандартам соответствует также почти всегда.

С удовольствием работаю с Алексеем сейчас и планирую продолжать работу еще долго. Мои рекомендации.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
stens
На сайте с 25.02.2011
Offline
54
#12

Спасибо за теплые слова, Евгений. С Вами тоже всегда приятно работать и всегда есть чему поучиться.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#13

Заказывала ТС пачку сложных текстов, работа выполнена на высшем уровне, проведен анализ, сделаны правильные выводы, статьи получились полезные, легко читаемые, большие, но без воды. Заказ сдан точно в оговоренные сроки.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
stens
На сайте с 25.02.2011
Offline
54
#14

zanachca, спасибо большое за отзыв!

Принимаю заказы. Пишите на почту alex.stens@yandex.ru .

stens
На сайте с 25.02.2011
Offline
54
#15

Вернулся к работе после летнего отпуска. С удовольствием возьму несколько интересных заказов.

E-mail: alex.stens@yandex.ru
Skype: stens.searchengines
ICQ: 653392958

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#16

Заказал статью, оплатил.

При заказе: "Будет в понедельник". Ок.

Во вторник: "Будет до обеда". Ок.

Четверг: ????!!!

Вопрос один - я ради чего, собственно, неделю потерял уже?

"Я работаю по 100% предоплате." - логично.

Кто же с такими раскладами заказа-то дождётся. :-)))

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий