Выйти на 20000 рублей за 10 месяцев?

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
9484

Всем привет. Ситуация у меня такая - в течении следующих 10 месяцев нужно выйти на прибыль в 20000 рублей. Почему такая сумма и зачем я создал эту тему сейчас расскажу.

Последние несколько лет я живу только за счет прибыли интернета. В свое время зарабатывал нормально когда была мода подкручивать гугл адсенс. Потом сотрудничал с одним псевдо брокером, который благополучно соскамился. И вот сейчас, я остался вообще без дохода и как оказалось без навыков и знаний.

Ситуация у меня следующая - нужно научиться зарабатывать не менее 20 тысяч рублей в месяц. Времени на это у меня около 10 месяцев. Не справлюсь - придется кардинально изменить свой образ жизни, чего мне совсем не хочется.

Остался без прибыли я примерно месяц назад. Изначально решил попробовать заработать на форумах с оплатой за сообщения. В итоге понял, что если писать много и ежедневно тысяч 5-7 с учетом продажи мест в подписях заработать можно, этого слишком мало. Решил попробовать продавать свой копирайтинг дороже.

Биржи копирайтинга - средняя цена рублей 20-25 за 1000 символов. Даже если поднабраться опыта, найти прямых заказчиков и т.д. можно писать рублей по 40. Опять таки для получения нужной суммы нужно будет выдавать от 25 тысяч символов в сутки и иметь достаточно заказов. Я столько не напишу.

Собственно зачем я создал эту тему? Походил по блогах, форумах вебмастеров. Одни говорят что сейчас кризис, заработки упали и даже опытный вебмастер не заработает 20 тысяч в месяц. Другие утверждают что это смешная сумма и выйти на такую прибыль сможет даже новичек за пару месяцев. Хочу услышать мнение участников форума. Возможно кто посоветует в каком направлении стоит двигаться. С удовольствием пойду в ученики и буду отдавать часть прибыли в виде благодарности.

Что у меня в данный момент:

  • Порядка 6-9 часов доступного времени в сутки, которое я могу тратить на обучение и работу.
  • Практически отсутствует возможность вложения денежных средств - максимум несколько тысяч рублей
  • Небольшой опыт в создании говносайтов, активного общения на форумах, написании текстов.

Понял, что для того что бы зарабатывать такую сумму с перспективой работать до 6 часов в день нужно смотреть в сторону создания сайтов. Начал делать простой сайтик на вордпресс, написал немного статей под НЧ НК запросы, толку пока что никакого. Возможно стоит посмотреть в сторону создания сайтов с целью продажи ссылок.

А вы как считаете - в каком направлении стоит двигаться? Если бы у вас была бы подобная цель чего бы начинали? Ну и конечно если есть люди, готовы взять меня в ученики, с удовольствием приму ваше предложение и буду отдавать часть прибыли, если научите её получать.

Очень выгодный обмен валют. Все направления. (http://www.bestchange.ru/?p=22007)
emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#1

ммм... делать один сайт-визитку в месяц на фрилансе может быть?

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#2

Увы нету нужных знаний. Я могу поставить вордпресс на хостинг и даже делать сайт, но в верстке ничего не понимаю, да и в дизайне ничего не смогу изменить.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#3

lektor2010, ну, идите в раздел "работа на постоянной основе"..

Там как раз нужны помощники оптимизаторов или директологов. Примерно на эти деньги и предлагают.

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#4

А в чем проблема в том же адсенсе выйти на такие деньги за 10 месяцев? Делайте сайты под нч, пишите полезные тексты под них. Более чем реально на такую сумму выйте за год без вложений в продвижение. Можно еще подстраховаться постовыми в каком нибудь ротапосте.

В продажу ссылок лезть не советую - имхо времена сейчас не те)

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#5
denispro:
А в чем проблема в том же адсенсе выйти на такие деньги за 10 месяцев? Делайте сайты под нч, пишите полезные тексты под них. Более чем реально на такую сумму выйте за год без вложений в продвижение. Можно еще подстраховаться постовыми в каком нибудь ротапосте

Вот именно это меня и интересует в первую очередь. Просто есть некоторые сомнения, что смогу справиться самостоятельно. Сейчас к примеру делаю сайт, статьи пишу сам. Выбрал НЧ НК запросы, у которых по 100-500 просмотров в сутки в среднем.

Хотелось бы найти человека который уже прошел подобный путь и смог бы указать на ошибки, подсказать чего. Как я уже писал - готов в виде благодарности регулярно отдавать процент от прибыли.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#6
простой сайтик на вордпресс, написал немного статей под НЧ НК запросы, толку пока что никакого

так а с какой целью вы их писали? думаете, после размещения этих статей на сайте будут деньги появляться сами? :) почитайте о рекламных возможностях, семантике, отдайте 2к рублей за кей коллектор

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#7
lektor2010:
В свое время зарабатывал нормально когда была мода подкручивать гугл адсенс.

Как рекламодатель, я очень негативно отношусь к такому.

lektor2010:
А вы как считаете - в каком направлении стоит двигаться?

Ищите что ещё можете делать. Если хоть в чём-то соображаете - двигайтесь в эту сторону. В крайнем случае, делайте блог по своей тематике.

Совсем крайний случай - делайте бабский блог с советами для женщин, контент берите с бирж.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

SergejF, пропаганда межнациональной розни запрещена на форуме. Жалоба на вас уже поступила модераторам.

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#9

Dolph, Сейчас я уже так же негативно отношусь.

Просто читаю сообщения на форуме - люди говорят что с 1000 посетителей 1 доллар выжимают только. А для меня сделать сайт с посещаемостью в 1000 человек - это уже круто.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#10
denispro:
А в чем проблема в том же адсенсе выйти на такие деньги за 10 месяцев?

проблема в том что рекламодателей нет, бизнес сдох, например. У меня крутится везде нерелевантная реклама и доход с адсенса упал в 5 раз

в адсенстопе меньше, но тоже у всех упал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий