Нужны ссылки на сайты крупных Китайских SEO агентсв

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
493

Накидайте ссылок на сайты крупных Китайских SEO агентств, пожалуйста.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#1

Никто бизнес в Китае не ведет с форума что-ли?

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#2

Ditmar, если бы знать Китайский язык, то можно было бы найти много seo агентств :)

На личном опыте не связывалась с Китайскими seo агентствами, но захотелось поискать такие, то как не вписывала, ничего нет в выдаче.

Если искать на Китайском языке, то никаких проблем не составит их найти, но нужно знать этот сверг сложный язык 😂

Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, шапок + другой графики ( /ru/forum/886699 ) - все здесь! Skype: coraline00001, Telegram: @Coraline00 С ув. Татьяна
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3
Coraline:
Ditmar, если бы знать Китайский язык, то можно было бы найти много seo агентств :)
На личном опыте не связывалась с Китайскими seo агентствами, но захотелось поискать такие, то как не вписывала, ничего нет в выдаче.
Если искать на Китайском языке, то никаких проблем не составит их найти, но нужно знать этот сверг сложный язык 😂

Так как никто на мой вопрос не ответил, то я пошел учить этот "сложный" язык. На деле он оказался довольно простым =)

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#4
Ditmar:
Так как никто на мой вопрос не ответил, то я пошел учить этот "сложный" язык. На деле он оказался довольно простым =)

Мощно и правильно. Если вам нужно вести работу связанную с Китаем, то это правильное решение с вашей стороны, будет на много легче :)

P.S. Я думала сложно учить данный язык, наверное, на практике это по другому выглядит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий