KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#331

PITONius17, CTO_KOTOB, если у вас трафа кот наплакал и его качество говно - чему вы удивляетесь?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#332
Noctes:
PITONius17, CTO_KOTOB, если у вас трафа кот наплакал и его качество говно - чему вы удивляетесь?

1. Откуда вы знаете количество трафа?

2. Откуда вы знаете качество трафа? (а качество трафа хорошее, ибо в прошлый период со 300 уников было 6 лидов)

Так что давайте говорить по делу. Есть конкретный совет - буду благодарен. Нет - проходим мимо.

Не у меня одного такая просадка.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#333
CTO_KOTOB:
1. Откуда вы знаете количество трафа?
CTO_KOTOB:
период со 300 уников

Этого достаточно.

У вас не статистика, а рулетка. Этого трафа хватит разве что на тест 1 баннера. А он ещё и за период, который насколько понимаю больше чем 1 день. А если ещё и на несколько офферов - то я лучше вообще промолчу.

PITONius17 тоже пишет про 2 лида за неделю.

= никто вам ничем не поможет, вас мало данных для каких либо выводов.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#334

Согласен профит говно, и это пошло после нововведений по учету трафика.

:)
PITONius17
На сайте с 14.05.2015
Offline
19
#335

У меня трафа хоть и немного (около 150 уников), но он качественный. И до майских праздников даже с такого количества одобренных заказов было в разы больше чем сейчас! ПП что-то мутит походу или после праздников отойти никак не могут)))

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#336
Noctes:
Этого достаточно.

У вас не статистика, а рулетка. Этого трафа хватит разве что на тест 1 баннера. А он ещё и за период, который насколько понимаю больше чем 1 день. А если ещё и на несколько офферов - то я лучше вообще промолчу.


PITONius17 тоже пишет про 2 лида за неделю.

= никто вам ничем не поможет, вас мало данных для каких либо выводов.

Я говорю про конверт! Трафа было ГОРАЗДО больше.

И кто сказал про несколько офферов?

I
На сайте с 21.03.2006
Offline
71
#337

Noctes, откуда столько агрессии?

Тут уже не один человек высказался по поводу непоняток с конвертом. Значит проблема имеет место быть.

О моём трафе onlybest писАл пару страниц назад. В марте-апреле с 400 уников в день я имел в 1,5 раза больший выхлоп, чем сейчас (причём, один и тот же уровнеь дохода на тех же офферах с разницей в месяц - я считаю, что это показатель стабильности трафа). Сейчас же (с начала мая) с тех же 400-500 уников разница в дневном выхлопе может колебаться в 10 раз между разными днями. Я считаю, что на достаточно стабильном трафе это не нормально.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#338

На конверт многое влияет, в том числе и сезонность. По системе ничего не менялось такого, что может повлиять на конверт. Тем более сейчас мы значительно шустрее работаем благодаря новому движку и серверу.

Все-таки пол мая были праздники, причем не менее крупные, чем новый год.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#339
Intalex:
В марте-апреле с 400 уников в день я имел в 1,5 раза больший выхлоп, чем сейчас

рука лицо. Как можно сравнивать периодами? Можно сравнить сплитом 2 сетки, вот тогда более менее можно о чём-то говорить. Я неделю назад лил на 1 оффер 200-300 лидов в сутки , а сейчас он вообще нифига не конвертит. Но это не показатель того что ПП говно. Просто оффер сдулся.

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#340
Noctes:
Я неделю назад лил на 1 оффер 200-300 лидов в сутки , а сейчас он вообще нифига не конвертит

Если не секрет, на что лил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий