9 или 11 классов

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#111
cyber_Krosh:
Обсуждать сферическое в вакууме образование тоже не имеет смысла

Имеет, имеет. Нету в России сейчас высшего образования (кроме математики, м.б.).

cyber_Krosh:
Девочка знакомая учится сейчас на психолога... 90% экзаменов сдаётся всем потоком или на микро-наушнике или за баппки...

У меня знакомая девочка так в дипакадемии училась. Психологи, га-а :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#112
Arsh:
Нету в России сейчас высшего образования (кроме математики, м.б.).

+1. Люди получают кандидатов и докторов не имея, в итоге, образования и на уровне среднего по меркам СССР.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#113
Слава Шевцов:
+1. Люди получают кандидатов и докторов не имея, в итоге, образования и на уровне среднего по меркам СССР.

У меня среди знакомых есть кандидаты наук (технических и экономических всяких) по жизни почти как {цензура}, но в своих темах они попячут даже Вас. А вот Доктора - только два,- мозговитые, аж жуть берет. И ВАК сейчас не дремлет - не девяностые чай (правда Доктора родом из советских времен основной частью жизни). Не знаю, сейчас вообще можно даже к.т.н. купить за разумные деньги?

Учёные-копчёные, блин... Если чо, то я сразу говорю - дворник я.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#114
CredoLol:

И ВАК сейчас не дремлет - не девяностые чай

Была некоторая оттепель в второй половине 2013, очень большое количество успешных защит, старались быстрей пропихнуть. Сейчас опять закручивают, говорят, больше придираться на стадии допуска к защите.

AP
На сайте с 05.05.2011
Offline
34
#115

Всем спасибо за оставленное мнение и голосование. Сын отметил последний звонок и собрался в 10-й класс - я не напрягал)))

Пишу статьи на темы - ремонт, стройка, ... /ru/forum/891334 (/ru/forum/891334)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#116

я за 11 классов.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#117

я за умных родителей

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий