Развод на миллион рублей - афёра от старых знакомых

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#101
kaban1:
Заблокирован после разбора, как Телдери здесь написали. Пока просто нет отметки об этом. Обещали скоро ввести пометки на заблокированных аккаунтах.

Ну это прям замечательно, это хорошая информация. Это то, что нужно, это то, что должно быть на телдери, это радует.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#102
Mish-ka:
В сейпе есть механизм проверки любых показателей сайта и ссылки, если данные, предоставленные системой, недостаточны.

Покажите где в sape есть данные, что страница проиндексирована. Вы даже не поняли о чем я говорю и просто болтаете, что я давно не заходил в систему. У оптимизатора нет выбора при покупке указывать индексацию страницы, что является ключевым показателем.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#103
-= Serafim =-:
Покажите где в sape есть данные, что страница проиндексирована. Вы даже не поняли о чем я говорю и просто болтаете, что я давно не заходил в систему. У оптимизатора нет выбора при покупке указывать индексацию страницы, что является ключевым показателем.
__________________

Зачем приводить в пример худшее, надо лучшее, например оплата в ГГЛ не поступает, пока страница не проиндексируется, и есть страхование, а на телдери есть страхование, на случай мошенничества?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#104
slaviktorres:
Зачем приводить в пример худшее, надо лучшее, например оплата в ГГЛ не поступает, пока страница не проиндексируется, и есть страхование, а на телдери есть страхование, на случай мошенничества?

Тема немного не о том, но ваше понятие худшее и лучшее отличается от реальности, поработайте практически в больших объемах и поймете разницу. Давайте в другой теме поспорим.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#105
-= Serafim =-:
Тема немного не о том, но ваше понятие худшее и лучшее отличается от реальности, поработайте практически в больших объемах и поймете разницу. Давайте в другой теме поспорим.

Да я не хочу спорить, я хотел справедливости, и судя по последним сообщениям, телдери поступили так, как я хотел, если это правда, то у меня нет на данный момент к ним вопросов, остались только пожелания, например страхование.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#106
slaviktorres:
остались только пожелания, например страхование

Как вы себе это представляете?

Один человек сделает два акка, продаст сам себе, а потом сайт упадет и будут доить телдери?)

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#107
-= Serafim =-:
Как вы себе это представляете?

Один человек сделает два акка, продаст сам себе, а потом сайт упадет и будут доить телдери?)

Меня пугает ваше быстрое мышление в этом направлении. )

Можно продавать сайты по паспортам с идентификацией через вебкамеру. )

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#108
-= Serafim =-:
Покажите где в sape есть данные, что страница проиндексирована. Вы даже не поняли о чем я говорю и просто болтаете, что я давно не заходил в систему. У оптимизатора нет выбора при покупке указывать индексацию страницы, что является ключевым показателем.

Нажимаем на кнопку YAP и проверяем за 1 секунду. Пакетно - используем Винк.

В телдери таких инструментов нет и быть не может. Поэтому сравнение некорректное. Вот и все.

Но это уже офтоп. Предлагаю не продолжать в этом русле.

-= Serafim =-:
Один человек сделает два акка, продаст сам себе, а потом сайт упадет и будут доить телдери?)

Запросто. И было похожее. И не раз.

Был на Серче персонаж, который продавал сайты с доходами в сейпе. Ссылки сам у себя и покупал, по завышенным ценам. А потом снимал ссылки и покупашки попадали в цену сайта.

slaviktorres:
Можно продавать сайты по паспортам с идентификацией через вебкамеру. )

И в этом случае найдутся дропы.

Постами выше Ледишарм хорошо написала про буратинок. Тянутся буратинки к "пассивным доходам", а тут их и поджидают "предприимчивые граждане".

Серч уже не торт => https://se.guru
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#109
slaviktorres:

Можно продавать сайты по паспортам с идентификацией через вебкамеру. )

В ВК за 100 рублей сфоткаются с паспортом или перед вебкой посидят с ним. Проверено.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#110

пришло в личку

автор просил остаться в тени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий