Купил сайт с заблокированными показами в AdSense

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
840

Здравствуйте. Приобрёл не так давно сайт, который ранее монетизировался в AdSense. Продавец мне не сказал, что показ объявлений был отключён. Написал в AdSense по этому поводу, мне ответили, что нужно исправить проблему, которая отображается в вашем аккаунте и подать аппеляцию. Но в моём аккаунте ничего нет. Вся эта информация и возможность отправки аппеляции находится в аккаунте продавца. Но этот человек оказался недобросовестным и отказывается мне помогать.

Есть какой-нибудь способ подать аппеляцию? Или перенести сайт в мой аккаунт?

П.С. Добавил сайт в подтверждённые, но от этого, как я понял, нет никакого толка.

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#1
WorldsBig:
Здравствуйте. Приобрёл не так давно сайт, который ранее монетизировался в AdSense. Продавец мне не сказал, что показ объявлений был отключён. Написал в AdSense по этому поводу, мне ответили, что нужно исправить проблему, которая отображается в вашем аккаунте и подать аппеляцию. Но в моём аккаунте ничего нет. Вся эта информация и возможность отправки аппеляции находится в аккаунте продавца. Но этот человек оказался недобросовестным и отказывается мне помогать.

Есть какой-нибудь способ подать аппеляцию? Или перенести сайт в мой аккаунт?

П.С. Добавил сайт в подтверждённые, но от этого, как я понял, нет никакого толка.

поищите тут, может покажет☝

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2

Может в суппорт по почте написать, что нет проблемы в акке?

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#3
qilly:
Может в суппорт по почте написать, что нет проблемы в акке?

Хах. Вот только с суппортом нельзя связаться)

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#4

Да у меня то-же такое было как-то давно. С тех пор научился проверять заранее перед покупкой.

Насколько я знаю, ничего сделать нельзя. Нужен обязательно номер, а он есть только у прошлого владельца.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий