Покупка ссылок

12
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
667

Я в этом деле пока профан, изучаю литературу, видео и биржи. Наткнулся на такое понятие как оптовая покупка ссылок.

Из того что я изучал уяснил что много ссылок не всегда хорошо, а тут все очень советуют оптовую покупку ссылок на 1 ресурсе по 100 и больше тысяч.) и как это вообще работает, на каждую страницу этого сайта будет установлена ссылка?

И чем это лучше вечных ссылок. Размещение тематической статьи на тематическом сайте с ссылкой на свой ресурс.

Если вместо ответа есть место где про это можно почитать, буду благодарен) Сам такового не нашел.

prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#1

Рекомендую всё - таки начать с статейного продвижения на тематических ресурсах, по немногу, как вы и писали

Zoooom:
много ссылок не всегда хорошо
Более 2200 площадок для размещения. Спасибо всем, кто с нами работает! mail@superagency.ru ICQ 628485507
Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#2

Сколько примерно ссылок нужно покупать что бы не навредить? Сайт уже не молодой давно.

Просто читаю информацию и все говорят разное. Одни что нужно 1 ссылку на 1 сайт, другие что нужно скупать все что видишь, а примерных цифр или алгоритма не указывают.(

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
prManager:
Рекомендую всё - таки начать с статейного продвижения на тематических ресурсах, по немногу, как вы и писали

Это статейное предложение дорогое и малоэффективное. Понятно важе желание порекламироваться. Тематика роли не играет.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Online
225
#4

Даже и не знаю где все эти "пакетные продажи" обитают.

Ну купите 500 - 1000 достаточно хороших ссылок. Растяните это удовольствие штук по 10 в день. Думаю, сразу все упрется скорее в деньги, чем в вопрос "сколько".

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#5

Zoooom, в среднем безопасным и эффективным количеством считается 50-70 статейных ссылок в месяц, или по 1-3 ссылки ежедневно. Рекомендуется, чтобы внешние ссылки вели не на одну и ту же, а на разные страницы сайта.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 08:34 ----------

-= Serafim =-, и вовсе не реклама это, а совет, подтвержденный опытом.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#6
-= Serafim =-:
Тематика роли не играет.

Какой будет эффект от ссылки с сайта донора "Как клюёт рыбка в зимнее время"? Если мы продвигаем запросы связанные с тематикой недвижимость.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 10:50 ----------

prManager, Разницы нет статейное это продвижение или вы покупаете арендные ссылки. Главное качество донора.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 10:52 ----------

Zoooom:
Сколько примерно ссылок нужно покупать что бы не навредить? Сайт уже не молодой давно.

Всё зависит от тематики и возраста сайта. Учитывайте тот факт, что ссылки не сразу влетают в индекс.

Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#7

Тогда на сколько правдивые утверждения некоторых доноров "Индексация в течении часа/дня"

И если к примеру сайт старый, он уже ранее использовал статьи для продвижения, но потом забросил.

В возобновлении этого процесса нужно что то менять, или так как вы советуете 50-100 ссылок на хороших тематических донорах?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
prManager:
-= Serafim =-, и вовсе не реклама это, а совет, подтвержденный опытом.

Странный опыт и видимо не ваш (

---------- Добавлено 02.04.2015 в 11:17 ----------

Zoooom:
Тогда на сколько правдивые утверждения некоторых доноров "Индексация в течении часа/дня"

справедливо от минуты без доп усилий

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#9
Zoooom:
Тогда на сколько правдивые утверждения некоторых доноров "Индексация в течении часа/дня"

Почему нет?

Zoooom:

В возобновлении этого процесса нужно что то менять, или так как вы советуете 50-100 ссылок на хороших тематических донорах?

Всё зависит от тематики и возраста сайта. Как можно подвести черту, исходя из ваших данных?

Z
На сайте с 01.04.2015
Offline
48
#10

Первому сайту 8 лет, второму 6.

Сайты направлены на предоставление полной информации по продукции и привлечение новых клиентов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий