Нужно ли удалять заабаненных пользователей vk?

Aliasst
На сайте с 29.10.2010
Offline
44
735

Нужно ли удалять забаненых пользователей из группы вк? Или лучше их оставлять для количества?

И вообще наличие большого количество забаненных пользователей как-то отрицательно сказывается на группе?

Выкупаем баннерные показы выгодно - тут (http://wizard-banners.com/?ref=aliasst)
WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#1

Не берусь утверждать 100-процентно, но если много забаненных/удаленных/ботов в группе будет, то её могут удалить из поиска вк

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#2

Когда покупаю ботов в группу, всегда 5-10%, а то и больше это собачки, которые частенько вылезают в виджете "Участники", что на сайте, что в самом VK, поэтому выглядит некрасиво и стараюсь таких удалять. Для группы снести 50-100 человек не так болезненно, а выглядит группа опрятно.

Но если в группе после накрутки больше 50% собачек, то задавайте себе вопрос: "А не х*йню ли мне накручивают?"

Всем добра! (с)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Но если в группе после накрутки больше 50% собачек, то задавайте себе вопрос: "А не х*йню ли мне накручивают?"

автоопределитель ВК работает плохо:) у меня в сообществе со 100% ботов показывает 15%. Так что ваши 10% себе могут быть как 10%, так и 60%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий