Единый реестр доменных имен

12
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
anbykova:
Всем здравствуйте!

Что делать, если даже сообщения никакого не приходило о том, что тебя пытаются в такой реестр включить?

Я просто случайно узнала, что уже в реестре и даже не знаю причину. Блог был о сетевом маркетинге-это что запрещенная информация??

И на чертов сайт реестра зайти не могу, он у меня не открывается и все тут!!!:((((
Люди, помогите!!

Что в таких случаях делать? Хоть причину узнать почему сайт заблокировали..

Писать оператору связи (если в РФ), где хостится сайт и запрашивать у него информацию. Или напрямую в РКН, у них на сайте есть форма. Потом устранять нарушение и отправлять "повинную" в РКН или через оператора связи (если забанили по IP, то лучше предварительно сменить IP).

Если используете shared-хостинг могли локнуть "соседей" по IP-адресу. В этом случае разбираться с хостером, менять IP или хостера.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
A
На сайте с 06.06.2015
Offline
0
#12
pegs:
Писать оператору связи (если в РФ), где хостится сайт и запрашивать у него информацию. Или напрямую в РКН, у них на сайте есть форма. Потом устранять нарушение и отправлять "повинную" в РКН или через оператора связи (если забанили по IP, то лучше предварительно сменить IP).

Если используете shared-хостинг могли локнуть "соседей" по IP-адресу. В этом случае разбираться с хостером, менять IP или хостера.

Спасибо. Как-то само собой решилось..причем такая проблема была у нескольких блогов на blogspot..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий