SeoLik.ru Анализ сайта Инструменты для Веб-мастера

123 4
PR
На сайте с 15.12.2014
Offline
22
5956

Добро пожаловать на нужный для Веб-мастеров сервис SeoLik.ru. Самый подробный анализ сайта, однако это далеко не все. Все без исключения инструменты на сайте созданы вручную, что гарантирует их надежность и точность.

Веб сайт нынче это не просто роскошь. Отсюда следует, что просто необходимо иметь под рукой быстрые, надежные и точные SEO инструменты на любой случай жизни. SeoLik.ru это не просто инструменты для веб строителей, это нечто большее!

Комплексный анализ сайта от сервиса seolik.ru сочетает в себе полезность, понятность и удобство для любого веб мастера или SEO оптимизатора. Для анализа сайта Вам надо только ввести имя домена в форму выше и нажать на кнопку "Анализ", после этого Вам будут доступны следующие данные:

Возраст домена

Владелец домена

PR и тИЦ сайта

Социальный индекс сайта

Занятость в других зонах

Позиции сайта в поисковых системах Яндекс и Google

Количество проиндексированных страниц в Яндекс и Google

Плотность слов на странице

Тошнота страницы

Клей сайта в поисковых системах Яндекс и Google

Наличие сайта в каталогах (Яндекс, DMOZ, Mail, Yahoo)

Alexa рейтинг сайта

Репутация сайта

SEO рекомендации для сайта

Данные LinkPad по сайту

Примерную стоимость

Наличие вредоносного кода на сайте

Whois домена

Whois IP домена

Расстояние от Вас до сайта

Сайт на карте

Данные о хостинге

DNS записи сайта

Примерная стоимость

Релевантность заголовка к тексту страницы

Релевантность описания к тексту страницы

Релевантность ключевых слов к тексту страницы

Ссылки внешние

Ссылки внутренние

Внешние ссылки на сайт

Конкуренты сайта

Majestic SEO

и не только...

Открыть сайт

SEO инструменты (http://seolik.ru) Оценка сайтов и доменов (http://cost-site.ru/) Веб мастерам отдыхать тоже надо :) (http://ecosounds.ru/)
I0
На сайте с 14.10.2006
Offline
142
#1

Спасибо, что вдохновлялись нашим порталом PR-CY.ru

Очень приятно. Но какая цель вашего сервиса?

Анализ сайта ( https://pr-cy.ru ) Проверка позиций - LINE ( https://line.pr-cy.ru ) 0,025 Р / ключ (конкуренты бесплатно)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2
p-r-c-y:
SeoLik.ru Анализ сайта Инструменты для Веб-мастера

Интересно, пощупаем.

ig0r:
Спасибо, что вдохновлялись нашим порталом PR-CY.ru
Очень приятно. Но какая цель вашего сервиса?

А вашего?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#3

что-то уж очень долго идет анализ и далеко не 2 минуты - уже минут 7 отелиться не может. На мой взгляд, сервис сырой и требует доработок, но вряд ли вы составите конкуренцию ig0r.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
callidus:
что-то уж очень долго идет анализ и далеко не 2 минуты - уже минут 7 отелиться не может.

Есть такое дело, но я научился с этим бороться - после двух минутного ожидания забиваю урл сайта заново и вуаля.

А так, сервис собрал в себе почти весь инструментарий уже существующих анализаторов. Только не понятно от куда растет "Репутация сайта"?!

PR
На сайте с 15.12.2014
Offline
22
#5
ig0r:
Спасибо, что вдохновлялись нашим порталом PR-CY.ru
Очень приятно. Но какая цель вашего сервиса?

А при чем тут ваш портал?

Вот например сравнение инструмента Анализа сайта разных сервисов

Я вдохновлялся своей идеей сделать свой сео сервис инструментов для веб мастеров, весь сервис написан вручную в блокноте, так что при всем уважении к вашему pr-cy.ru, не обольщайтесь.

Цель моего сервиса давать больше возможностей для веб мастеров чем ныне существующие сервисы.

А какая у вашего цель?

---------- Добавлено 25.03.2015 в 14:36 ----------

callidus:
что-то уж очень долго идет анализ и далеко не 2 минуты - уже минут 7 отелиться не может. На мой взгляд, сервис сырой и требует доработок, но вряд ли вы составите конкуренцию ig0r.

У меня ощущение, что вы пишите одно и тоже. Помойму на супре мы с вами вели диалог, но если вы говорите что сайты долго анализируются, факты в студию, а лирику разводить ума много не надо.

И скорость анализа сайта зависит от много, в том числе и от времени ответа вашего сайта, количества текста на странице и тд. По мне так ваш ответ сырой, в котором нет не каких фактов а только лирика.

---------- Добавлено 25.03.2015 в 14:37 ----------

Shessmaster:
Есть такое дело, но я научился с этим бороться - после двух минутного ожидания забиваю урл сайта заново и вуаля.

А так, сервис собрал в себе почти весь инструментарий уже существующих анализаторов. Только не понятно от куда растет "Репутация сайта"?!

Репутация сайта вы имеете ввиду инструмент?

---------- Добавлено 25.03.2015 в 14:43 ----------

callidus:
что-то уж очень долго идет анализ и далеко не 2 минуты - уже минут 7 отелиться не может. На мой взгляд, сервис сырой и требует доработок, но вряд ли вы составите конкуренцию ig0r.

Ну как я и думал, и какие же сайты анализируются по 7 мин в то время как на сервере есть лимит на выполнение анализа?:)

Я сделал как, если какой либо сайт анализируется более 2х минут то я об этом узнаю, имя домена останется в логах, но в логах нету не одного сайта который бы превысил лимит времени на анализ, а это значит что анализируемый сайт вами был выполнен в установленный срок, плюс минус конечно, но не как не 7 минут уважаемый, обманывать людей не хорошо!

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#6
p-r-c-y:
Репутация сайта вы имеете ввиду инструмент?

Сам инструмент то я увидел, другой вопрос - стоит ли ему доверять.

PR
На сайте с 15.12.2014
Offline
22
#7
Shessmaster:
Сам инструмент то я увидел, другой вопрос - стоит ли ему доверять.

Репутация сайта предоставляется сервисом WOT

Доверять стоит, но как бы то не было иногда может и ошибаться он...

Вы тоже писали про долгий анализ сайта, можно пример сайта?:)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#8
p-r-c-y:
Вы тоже писали про долгий анализ сайта, можно пример сайта?

Сейчас все анализируется быстро. Час назад сервис впадал в ступор при анализе любого сайта.

PR
На сайте с 15.12.2014
Offline
22
#9
Shessmaster:
Сейчас все анализируется быстро. Час назад сервис впадал в ступор при анализе любого сайта.

В ступор в смысле прогресс выполнения анализа вообще не шел? Или доходил до какого то места и долго стоял? Но опять же, даже если предположить что на сервере были какие либо перебои и время анализа было больше 2 мин, вон как пишут тут некоторые 7 мин, то было бы прерывание анализа сайта и в логах бы я увидел какой именно сайт не прошел. но в логах все чисто, за исключением одного, но он в черном списке у меня, на этом сайта сотни тысяч ссылок, даже браузер не может до конца загрузить его страницу не говоря что его проанализировать.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#10
p-r-c-y:
В ступор в смысле прогресс выполнения анализа вообще не шел?

Анализ совсем не шел, "кружок" не показывал процент выполнения работы.

Спасало сочетание клавиш ctrl+f5.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий