Помогу в выборе китайского смартфона или планшета и других гаджетов

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#51
awasome:
Есть вот такой недорогой https://kitmall.ru/p/1272653. Мало пока о нем инфы.

если выбирать между джиаю и хиаоми, то однозначно хиаоми

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
mogutov666:
если выбирать между джиаю и хиаоми, то однозначно хиаоми

Само собой, но этот помощнее и побольше, а цена одинаковая.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#53

mogutov666, какова вероятность того, что указанные в групповых покупках продавцы с али не подсунут какой-либо шлак?

Как я понял, китайцы настолько прошареные, что делают еще более дешевые копии своих и так дешевых смартфонов.

Например вот:

У вас в групповых покупках этот смартфон предлагается за 115 баксов

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#54
Kasperaitus:
mogutov666, какова вероятность того, что указанные в групповых покупках продавцы с али не подсунут какой-либо шлак?
Как я понял, китайцы настолько прошареные, что делают еще более дешевые копии своих и так дешевых смартфонов.
Например вот:


У вас в групповых покупках этот смартфон предлагается за 115 баксов

За групповые покупки ручаюсь лично, с данным продавцом работаю не первый год, так что проблем возникнуть не должно, а цена на lenovo P780 - 115$ нормальная ☝ ведь этот смартфон в продаже аж с 2013 года! Чтоб он хорошо продавался Lenovo даже делали фейковые вбросы типа приостановка производства и тд и тп, в общем можете заказывать смело! Если вдруг какие проблемы возникнут помогу с диспутами и с продавцом!

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#55

mogutov666, посоветуйте, пожалуйста, смартфон. Я в технических деталях не очень разбираюсь:) Надо хорошую батарейку, желательно две сим-карты (не обязательно).

Использую в основном для звонков, музыку послушать (много памяти или чтоб можно было вставить карту с большой памятью), радио, игрушки чтоб запускались (в основном пасьянсы и Tower Defense игры), в интернете немного погулять - без фанатизма:) Камера очень хорошая не нужна, для этого есть фотоаппарат:)

Ну и чтоб стоило не сильно дорого:)

Сколько такое чудо может стоить, и что посоветовать можете?

Спасибо.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#56
Масяня:
mogutov666, посоветуйте, пожалуйста, смартфон. Я в технических деталях не очень разбираюсь:) Надо хорошую батарейку, желательно две сим-карты (не обязательно).
Использую в основном для звонков, музыку послушать (много памяти или чтоб можно было вставить карту с большой памятью), радио, игрушки чтоб запускались (в основном пасьянсы и Tower Defense игры), в интернете немного погулять - без фанатизма:) Камера очень хорошая не нужна, для этого есть фотоаппарат:)
Ну и чтоб стоило не сильно дорого:)
Сколько такое чудо может стоить, и что посоветовать можете?
Спасибо.

Jiayu S3 - 239.99$, Meizu M1 Note - 206$, Huawei Honor 6 16Gb - 298$/32Gb - 311$, Elephone P5000 - $199.99, xiaomi redmi 2 (red rice 2) - $129.99

Наиболее рекомендованные мной это мейзу м1 ноте, хуавэй хонор 6 и хиаоми редми 2, остальные тоже неплохие и с примерно одинаковыми характеристиками

N
На сайте с 06.05.2009
Offline
44
#57

ТС, а порекомендуйте для жены телефон с хорошей камерой, в том числе и фронтальной. 5-5.5" дисплей и приличной батареей

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#58

jiayu g4s использую около полугода - хороший мощный смартфон с очень неплохой камерой.

Скоро выйдет jiayu s4 - с хорошими характеристиками аппарат, судя по анонсу.

Пробовал lenovo p780 mini (подделка под леново - модели не существует) - ужас ужасный.

ТС, порекомендуйте китайфон до 5" с максимально хорошей камерой? Для дома аппарат - звонки и детей поснимать иногда.

K
На сайте с 21.11.2014
Offline
38
#59

Хочу взять Смартфон LG G3s – D724, нормальный?

Киев Харьков Николаев Днепр Запорожье Сумы Одесса. Домашний интернет Киевстар (https://xn----7sbfldapem0bb5aehpfe.xn--j1amh) Тарифы на домашний интернета Киевстар (http://kyivstar-inet.at.ua) Подключить домашний Интернет Киевстар (https://kyivstar-internet.tk)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#60
nogach:
ТС, а порекомендуйте для жены телефон с хорошей камерой, в том числе и фронтальной. 5-5.5" дисплей и приличной батареей

Lenovo P780, meizu m1 note

---------- Добавлено 05.04.2015 в 21:48 ----------

DmitryShustov:
jiayu g4s использую около полугода - хороший мощный смартфон с очень неплохой камерой.

Скоро выйдет jiayu s4 - с хорошими характеристиками аппарат, судя по анонсу.


Пробовал lenovo p780 mini (подделка под леново - модели не существует) - ужас ужасный.


ТС, порекомендуйте китайфон до 5" с максимально хорошей камерой? Для дома аппарат - звонки и детей поснимать иногда.

lenovo s90, ZTE nubia z7 mini

---------- Добавлено 05.04.2015 в 21:50 ----------

kyivstarniko:
Хочу взять Смартфон LG G3s – D724, нормальный?

ПРоц слабоват, а так норм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий