Помогу в выборе китайского смартфона или планшета и других гаджетов

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#161
mogutov666:
С линуксом и убунту нужно гуглить интеловский форум и смотреть какая архитектура... Но честно говоря не встречал ещё

С планшетами скину позже варианты

Я, конечно, дико извиняюсь, но "позже" ещё не наступило? ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#162

Есть ли китайские телефоны с очень емкой батареей что бы можно было использовать батарею как повербанк? как например в телефонах Land Rover.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#163
SeVlad:
Я, конечно, дико извиняюсь, но "позже" ещё не наступило? ;)

прошу прощения, запамятовал :)

Teclast X98 Air 3G 9.7 inch, Win8.1 + Android 4.4 +3G нормальный модуль с поддержкой 900 и 2100 частоты, Micro USB Slot, Micro HDMI

VOYO A6

Teclast X10HD 3G 10.1 inch Win8.1 + Android 4.4

Asus Transformer Book T300 Chi - наверное самый удобный, но и самый дорогой

сам же хочу с asus t100(брал чуть меньше года назад), но скажу что на данный момент старовата моделька, проц слабоват, а так для повседневных задач хватает, брал в москве за 16 тыщ.

Из представленного списки VOYO A6 нравится больше всех, его бы и порекомендовал

---------- Добавлено 21.07.2015 в 13:42 ----------

GoodLayers:
Есть ли китайские телефоны с очень емкой батареей что бы можно было использовать батарею как повербанк? как например в телефонах Land Rover.

Сейчас очень сильно распространена ОЕМ модель - Bluboo x550 (vkworld 6050/6050s, inew L4) - все с ёмкими батареями 4600-6500 mAh, 2G/3G/4G поддерживаются и 2 симки, процессор энергоэфективный, дисплеи HD 5.5 Дюймов, рамки маленькие, смартфоны "несосисковидные" аля айфон 6. Сам жду блюбу на замену разбитому nubia z7 mini

Лучше отдельно купить повербанк. Использую xiaomi powerbank, заряжаю его раз в месяц, в поездках сильно выручает, особенно если телефон быстро расходует заряд

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#164
mogutov666:
прошу прощения, запамятовал

Эм.. кто-то из них точно может служить полной заменой десктопу?:

SeVlad:
Что я имею ввиду: подключение нормального монитора, нормальных (USB) мыши-клавы, LAN, 3/4G модемов, флешки и пр периферии. Ну что бы реальных (х)USB портов было не меньше 3-х.

Т.е. работаешь как на десктопе, за столом, на большом монике на полноценных клаве-мыше, а как надо сорваться - выдернул шнурки с планшета и в поезде уже смотришь кинушку, сёрфишь и тп.

Ни что-нибудь из перечисленного, а все условия одновременно.

На бис: их миниатюрная донгл-клава совсем не интересует. Нужно подключать всё полноценное. Отсюда нужно как минимум 3 ЮСБ. Не один, на который "можно повесить хаб", а физически не меньше 3х. Нужно подключение нормального моника. Встроенные 3/4G - дело десятое. Куда важнее иметь возможность подключить прошитый "свисток". А он подключается по ЮСБ+драйвера.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#165
SeVlad:
Эм.. кто-то из них точно может служить полной заменой десктопу?:


Ни что-нибудь из перечисленного, а все условия одновременно.

На бис: их миниатюрная донгл-клава совсем не интересует. Нужно подключать всё полноценное. Отсюда нужно как минимум 3 ЮСБ. Не один, на который "можно повесить хаб", а физически не меньше 3х. Нужно подключение нормального моника. Встроенные 3/4G - дело десятое. Куда важнее иметь возможность подключить прошитый "свисток". А он подключается по ЮСБ+драйвера.

с 3мя USB - планшетов не существует, максимум 2 +hdmi, моник лучше подключать через hdmi, 4G сейчас поддерживает только Cube T9 который на андроиде

Для себя решайте сами сможет ли вам планшет с клавой заменить десктоп, мне нет т.к. экран маловат... а так повседневными программами пользоваться вполне реально (автокадом, фотошопом, игрушками )

В асус т100 один полноценный слот USB в док стацнию вмонтирован и 1 мини юсби на самом планшете с hdmi"ем

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#166
mogutov666:
Для себя решайте сами сможет ли вам планшет с клавой заменить десктоп, мне нет т.к. экран маловат..

Об том и вопрос же! Планшет использовать как системник. Моник (19"-22"), клавы-мыши и пр преферия должна подключатся уже как к десктопному системнику. Те нормальные полноценные полноформатные, а не "специальные" обрезки.

Есть такие планшеты?

mogutov666:
максимум 2 +hdmi,

Мало.. Ну хоть так...

mogutov666:
4G сейчас поддерживает только Cube T9

Тут ты вообще не понял. Поддерживать должен внешний девайс (ЮСБ-свисток), а не планшет. Вопрос в дровах этого свистка и ОС планшета.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#167

Держал вчера в руках планшет на винде, асер вроде бы, 8 дюймов. Не представляю, как этим чудом можно пользоваться - иконки настолько крошечные, что даже с мышкой по ним будет сложно попадать.

Putnik
На сайте с 02.11.2009
Offline
113
#168
klimushka:
Про такой что то хорошее можно сказать?
Сыновья иногда выясняют отношения и в этот момент тел может случайно полететь на пол :)
Реально в них Андроид 4.4?

Тогда уж лучше вот Umi Hammer

Кстити, ТС, что о нем скажете?

Есть что нибудь такое противоударное, но помощнее?

ЗЫЖ канал не мой

>>> Играй и зарабатывай (https://goo.gl/gC9Xgr) Этот (http://goo.gl/y7LTOS) хостинг хорош, а вот этот лучше (http://goo.gl/y7LTOS)! Хорошие скидки в ЛС! Лучший сервис по мониторингу позиций сайта (http://goo.gl/aQe86s). Возможна оплата xml лимитами.
O
На сайте с 07.02.2010
Offline
73
#169

Посоветуйте пожалуйста надежный планшет (будем брать сотрудникам) с характеристиками:

- Android не ниже 4.4

- Поддержка 3G

- Экран 1280 пикселей в ширину

- Тыловая камера 5Мп

- Память 2 Гб (в крайнем случае 1)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#170

Overt, зачем планшету камера? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий