Продающий дизайн сайтов, разработка логотипов. Профессионально, доступно, в срок!

T
На сайте с 26.10.2014
Offline
6
2740

Здравствуйте уважаемые гости моей темы!:)

Меня зовут Максим, рад предложить Вам свои услуги по профессиональному созданию дизайна для сайтов, лендингов, разработке уникальных логотипов и мобильных приложений.

Я специализируюсь исключительно на web-дизайне. Посвящаю этому все свободное и несвободное время. Хотите достигать своих целей - я помогу Вам в этом:

• Создам яркий, современный дизайн для Вашего сайта.

• Подготовлю адаптивную версию макета под любые мобильные устройства.

• Проведу бизнес-аналитику среди Вашей целевой аудитории и предложений конкурентов, изготовлю для Вас уникальный и продающий лендинг.

• Разработаю логотип, учитывая все ваши пожелания.

• Создам для Вас красивые и функциональные мобильные приложения для решения любых задач.

Посмотреть все работы из моего портфолио

Гарантирую Вам:

1. Всегда буду на связи, оперативно отвечу на все ваши вопросы по icq, skype, почте или телефону

2. Четкое соблюдение сроков, для меня это принципиально

3. Полную отдачу вашему проекту, работа до желаемого результата

4. Всегда ориентируюсь на длительные взаимовыгодные профессиональные отношения с моими заказчиками

Предыдущая тема с отзывами от моих благодарных клиентов, работавших со мной: Отзывы

Если у кого-нибудь, с кем я работал есть желание оставить отзыв в этой теме - буду Вам очень признателен!

Расценки:

• Дизайн сайта - от 100 у.е.
• Разработка логотипа - от 40 у.е.
• Мобильные приложения - от 150 у.е.

(Цены указаны ориентировочные, точная стоимость определяется после детального ознакомления с задачей)

Бонусы (Скидки):

- Для постоянных клиентов (более 5 заказов) - скидка 10%
- Для постоянных клиентов (более 10 заказов) скидка 20 %
- С хорошими людьми всегда договоримся!:)

Как со мной связаться:

1. Личное сообщение на форуме

2. Skype: makstar777

3. icq: 684722995

4. E-mail: davidkaizen86@yndex.ru

5. Тел.: 8 (926) 681-73-47

"Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен" (Спарано)

Renat_09
На сайте с 05.02.2015
Offline
3
#1

Пора оставить отзыв))

Несколько месяцев назад мне нужен был логотип для сайта, обратился к Максиму

1) цена - адекватная

2) срок исполнения - сказал, сделал!

3) качество - безупречно! (не верим? смотрим портфолио!)

4) общение - с человеком очень легко вести диалог

Кстати, по поводу того, что Максим гарантирует всегда быть онлайн)) он реально всегда на связи!

Максим разработал несколько логотипов для разных моих проектов, один из заказанных мною логотипов красуется в портфолио))

Максим спасибо за труд и талант!

Всем рекомендую! Всем удачи в начинаниях!

MSabirov
На сайте с 20.12.2012
Offline
51
#2

Обратился Максиму с заказом на дизайн и логотип для интернет магазина. Очень доволен.

Цена адекватная.

Уникальный дизайна.

И еще в бонус получил дополнительные страницы(который не заказывал) фавикон.

Очень доволен.

Рекомендую!!!!

KT
На сайте с 21.10.2010
Offline
38
#3

Мне порекомендовали Максима как настоящего профессионала своего дела. И не ошиблись! Профессиональный подход чувствуется во всем:

1. Всегда задает дополнительные вопросы

2. Соблюдает ТЗ и сроки

3. Всегда на связи

У меня очень требовательный подход к дизайнерам, не все это выдерживают. Но, как ни странно, с Максимом сразу же нашли общий язык. Логотип получился просто идеальным! Теперь работаю над ТЗ для сайта, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Спасибо!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#4

Заказывал у Макса лендинг, все выполено на высоте, рекомендую как ответственного дизайнера

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
SK
На сайте с 19.04.2011
Offline
76
#5

Заказывал дизайн для новостного сайта смартфонов и мобильных телефонов, все сделано в шикарном виде!

Приятно иметь дело с человеком который к твоему проекту относится как к своему, оперативно отвечает на сообщения, ориентируется на проекты конкурентов в топах.

Ответственный исполнитель, который знает и любит свое дело. Буду обращаться еще..

Спасибо Максим!

Z
На сайте с 18.03.2008
Offline
55
#6

Ткнул наобум в первое попавшееся объявление в этой ветке и к своему удивлению - не прогадал.

Полностью адекватный исполнитель по цене/качеству.

Благодарю за труд!

Пыльная полка (kolovodie.ru)
T
На сайте с 26.10.2014
Offline
6
#7

Спасибо за отзывы моим благодарным заказчикам!:)

Принимаю заказы!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!☝ Уважаемые клиенты, первому человеку, заказавшему дизайн, сделаю скидку 50% мобильной версии сайта!

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#8

ТС выполнил работу качественно, учёл пожелания и дал дополнительные рекомендации, могу советовать как хорошего исполнителя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий