как будет грамотно расставить ссылки в статье на миралинкс?

12
B1
На сайте с 04.01.2015
Offline
36
996

например я могу сделать 3 разных анкора на одну (главную) продвигаемую страницу или лучше по 1 анкору на каждую разную страницу сайта

?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1
Bluemist1:
например я могу сделать 3 разных анкора на одну (главную) продвигаемую страницу или лучше по 1 анкору на каждую разную страницу сайта
?

Лучше по 1 анкору на разную страницу сайта ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Bluemist1, Ну здесь точного ответа не может быть, все зависит от того какой запросы вы продвигаете, какую страничку. Сколько ссылок было куплено до этого и с какими анкорами и на какие странички. Приходится учитывать многое так что однозначного ответа просто не может быть и вы сами должны это понимать.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
B1
На сайте с 04.01.2015
Offline
36
#3
Maxim-KL:
Bluemist1, Ну здесь точного ответа не может быть, все зависит от того какой запросы вы продвигаете, какую страничку. Сколько ссылок было куплено до этого и с какими анкорами и на какие странички. Приходится учитывать многое так что однозначного ответа просто не может быть и вы сами должны это понимать.

ок. было куплено где то 10-15 безанкорных ссылок с названием сайта. теперь надо немного анкорных. в любом случае в поиске по всем запросам должна вылетать лучше главная страница сайта, я думаю. так будет оптимальней, ибо с главной уже куда хочешь можно попасть. эта страница самая основная, там вся суть сайта, она выполнена в стиле лендинга.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
Bluemist1:
было куплено где то 10-15 безанкорных ссылок с названием сайта

Зачем было покупать безанкорные? 10-15 это не то количество ссылок которое может повредить.

B1
На сайте с 04.01.2015
Offline
36
#5
Maxim-KL:
Зачем было покупать безанкорные? 10-15 это не то количество ссылок которое может повредить.

зачем ты мне сейчас, вместо того чтобы ответить прямо конкретно под мой вопрос, этот вопрос задаешь?

---------- Добавлено 23.03.2015 в 11:19 ----------

eis:
Лучше по 1 анкору на разную страницу сайта ☝

по разному анкору на разную страницу или можно по одинаковому анкору на разную страницу сайта?

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#6
Bluemist1:
по разному анкору на разную страницу или можно по одинаковому анкору на разную страницу сайта?

Конкретно отвечаю:

1) по разному анкору на разную страницу

2) Если Вы допускаете второй подход потратьте время и деньги на учебу, а не деньги на продвижение на данном этапе.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
B1
На сайте с 04.01.2015
Offline
36
#7

учебу по СЕО? по-моему не преподают такого...

допустим, у меня в статье 3 сссылки.

1 разный анкор - на 1 страницу (на главную например)

2 разный анкор - безакнорный имя_сайта (это и есть главная)

3 разный анкор - на 3 страницу.

вот так будет правильно, или такой пример означает уже НЕПРАВИЛЬНО, т.к. 2 разных анкора (безанкорная ссылка это ведь тоже анкор) ссылаются на одну страницу...

?

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#8
Bluemist1:
учебу по СЕО? по-моему не преподают такого...

Очень даже преподают. А некоторые и самостоятельно изучают.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#9

Есть большие сомнения в том, что 2 и 3 ссылки дадут значимое влияние.

Я бы ставил только 1 ссылку в статье, максимум вторую - адрес сайта внизу статьи, как источник.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#10
Bluemist1:
учебу по СЕО? по-моему не преподают такого...

допустим, у меня в статье 3 сссылки.
1 разный анкор - на 1 страницу (на главную например)
2 разный анкор - безакнорный имя_сайта (это и есть главная)
3 разный анкор - на 3 страницу.

вот так будет правильно, или такой пример означает уже НЕПРАВИЛЬНО, т.к. 2 разных анкора (безанкорная ссылка это ведь тоже анкор) ссылаются на одну страницу...
?

Так можно, "неправильности" не будет.

Больше пользы будет, если вы будете ссылаться с 1 статьи на 1/2/3 страницы. Я бы не делал больше 2 ссылок со статьи. Делал бы 1 анкор, 1 безанкор на разные страницы.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий