Как выйти в ТОП-10 по среднечастотным запросам?

12
NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
2061

Всем привет!

Продвигаю сайт по низкочастотным и среднечастотным запросам. На данный момент по низкочастотникам сайт в топ-10, а по среднечастотникам далеко на 3-10 страницах. Постоянно покупаю обратные вечные ссылки, их уже более 60.

Подскажите, чтобы продвинуться по среднечастотным запросам, необходимо иметь гораздо большее количество обратных ссылок?

Информация.

Возраст - >1 года

ТИЦ - 10

Переходы с ПС - до 200 в сутки

Траст - 6

Все тексты уникальны, оптимизированы, как и сам код сайта.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1

Вы предоставили слишком мало информации. Скиньте сам сайт или опишите детальнее. Какая тематика, что имеется ввиду под "Все тексты уникальны, оптимизированы, как и сам код сайта" и т. д.?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#2

Phobin, сайт v-thailand.com, тематика - путешествия, Тайланд. Почти все тексты это качественные рерайты со строгой проверкой в Адвего, содержащие НЧ и в большинстве СЧ запросы. Код сайта также оптимизирован для быстрой загрузки сайта, так как это тоже влияет на ранжирование. Что еще можно добавить, не знаю)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
NeXan:
Phobin, сайт v-thailand.com, тематика - путешествия, Тайланд. Почти все тексты это качественные рерайты со строгой проверкой в Адвего, содержащие НЧ и в большинстве СЧ запросы. Код сайта также оптимизирован для быстрой загрузки сайта, так как это тоже влияет на ранжирование. Что еще можно добавить, не знаю)

Сайт под нч норм, с такого можно купить ссылки, но на более ему не стоит рассчитывать в нынешнем виде, и да: 60 ссылок это мало, их должно быть тысячи, если нужен результат, а не видимость.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#4

какое кол-во вхождений с поисковика на главную страницу ?

поправьте http://joxi.ru/Ra2Xb1MuMe5lrg

и не рано ли поставили рекламу продавать? 200 человек в день на сайте...

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#5
Присущ:
на более ему не стоит рассчитывать в нынешнем виде

Спасибо за ответ. Можно поподробнее по вопросу в цитате? Дизайн моего сайта выглядит не как подобает? Подскажите примеры тематических сайтов, под которые, на ваш взгляд, стоит равняться.

eral, кол-во вхождений не знаю, как проверить? Насчет рекламы - не рано, Адсенсе вообще пофиг какая посещаемость у сайта. Да и сайту уже больше года. Лишь бы CTR рекламы не превышал 10%.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
NeXan:
Спасибо за ответ. Можно поподробнее по вопросу в цитате? Дизайн моего сайта выглядит не как подобает?

Дизайна там нет, есть шапка и чтото еще не о чем. Даже если предположить, что материалы интересные (с чем я не согласен), то желания читать не вызывает даже взгляд на них. Обычный статейник, такие штампует, или это первые шаги заинтересованного учится.

NeXan:
Подскажите примеры тематических сайтов, под которые, на ваш взгляд, стоит равняться.

Забейте любой запрос в поиск, откройте первую десятку, и там где вы решите почитать, на тот и равняйтесь.

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#7

Спасибо, значит буду менять шаблон. Но если вы Тайландом не интересуетесь, конечно, статьи вам покажутся неинтересными.

---------- Добавлено 20.03.2015 в 22:18 ----------

Но мне лично шаблон нравится, по сравнению с тем что было. Несколько людей отзывалось положительно о нем, и только два отрицательно, Вы второй. Но вообще я уже неделю назад запланировал смену шаблона. Правда работы много будет по подстройке под себя.

Смысла нет равняться по сайтам из топа 10 не вижу. Сколько я не смотрел, даже по ВЧ запросам встречаются сайты с косым дизайном.

---------- Добавлено 20.03.2015 в 22:20 ----------

Как вам такой дизайн из магазина шаблонов? Я на него нацелился.

http://demo.bloompixel.com/demos/?theme=Travelista

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

Предположу и интересуюсь, больше двух строчек мало кто осилит.

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#9
Присущ:
больше двух строчек мало кто осилит.

А вот в этом вы очень не правы, поведенческие факторы говорят обратном. На сайте всего 160 статей, 200 посетителей и в двое больше просмотров.

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#10

перефразирую вопрос , под какой запрос у вас заточена главная страница ?)

вы очень плохо используете такие страницы, на мой взгляд . http://v-thailand.com/category/seks-turism/

вам нужно их продвигать , то есть помимо статей на этой странице было бы хорошо разместить текст рассказывающей об секс туризме. сделать анкорную перелинковку на нее с нескольких страниц . парочку анкорных и с околотекстовых ссылочек .

P.S. Предложил бы добавить раздел "новости Тайланда " если вы в целом смотрите на этот проект не только со стороны заработка. Одно время искал информацию о том что из храма тигров забрали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий