Апдейт поисковой базы 19.03.2015

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#81
rws-omsk:
Отказался клиент от продвижения сайта, в яше был в топе, гугл - *опе. Убил все ссылки в сапе, чекнул запросы сейчас: Яндекс в *опе, гугл в топе...
Вот так работает ссылочное

Смею предположить, что это был проект с ссылочной массой года так с 2010 (или ранее).

Если снять ссылочную для старых проектов, то они как правило валятся. По новым не знаю. Скорее всего они просто ссылочным не выйдут (строго ИМХО).

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#82

Надеюсь откатят... Траф просел по двум основным проектам... Зато доры в индекс влетели и "зацепились"!

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#83
udjen777:
А зачем он нужен тогда форум если не делиться. Отписывать у меня вверх а на следующий ап у меня вниз. Очень интересно читать 10 страниц форума что бы понять у 30 человек вверх, а у 20 вниз.

Берешь и добавляешь в список игнорируемых. Вопрос твой решен.

Опять вк начал выскакивать в топах, вч падают, хотя держались без ссылок, в топах появляются сайты с накрутками. Каждую весну устраивают праздник.

E
На сайте с 20.03.2009
Offline
60
#84

Ну яша скучает и готовится вас разыграть к 1 апреля

Мои продвижения проектов это - Продвижение сайтов естественными ссылками! (http://linkbuilder.su/?key=7402) Без рисков пойти под фильтр!Только топ=)
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#85
MudryiKaa:
Надеюсь откатят... Траф просел по двум основным проектам... Зато доры в индекс влетели и "зацепились"!

Ха! Разобрался - ситуация интересная: доры (сделаны под передачу трафа на основные проекты) тупо сместили по некоторым запросам эти самые проекты... Яша - красавчик! ☝

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#86

А у меня траф в раз двадцать увеличился. Взломали сайт на битриксе. Создали раздел по учебе и за первый ап Яндекс вывел в топ позиции 200. Когда не нужно он быстро поднимает.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#87

Ребята, подскажите, прежде чем писать платонам по поводу резко упавших позиций сайта нужно ли снимать с сайта адсенс?

С адсенс сайт выглядит как МФА, хотя сделан для людей и они реально им пользуются и шарят его вконтакте и т.д.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#88
udjen777:
А зачем он нужен тогда форум если не делиться.

Впаривать и продавать! 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#89

Откатят, много выпавших страниц, местами "Ссылки на страницу содержат:"

Вижу шлак.

На одном - выпала главная (самая трафиковая)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#90

Днем наблюдал странную картину - по Москве в выдаче по некоторым каплям показывало совсем левые сайты (Вторая мировая, рисование, цветы и садоводство).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий