Апдейт поисковой базы 14.03.2015

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#11

Нет новых страниц добавленных

[Удален]
#12
deadproof:
Нет новых страниц добавленных

Они появятся после апа на тулс промосайт. Сеопулт просто нашел фишку, которая заранее определяет без новых страниц ап.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#13

Так точно текстовый ? за какое число сохраненка ? или опять фейк ...

фейковать нынче яшка любит )))

Ну чего там ... а ?

N
На сайте с 20.12.2013
Offline
10
#14
Fansmorgan:
Так точно текстовый ? за какое число сохраненка ? или опять фейк ...
фейковать нынче яшка любит )))

Фейки это Тулс любит, а яшка крутит алгоритмы. К сожалению не всегда в лучшую сторону.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#15
nikolayv:
Фейки это Тулс любит, а яшка крутит алгоритмы. К сожалению не всегда в лучшую сторону.

да не важно мать вашу ! меня совершенно другое интересует ... АПдейт текстовый и за какое число ! Это всё что меня интересует !

А вообще, чегой то раненько ... по моей чуйке завтра должен был быть !

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#16

смотрел главная - сохраненка 7 марта, + записи этого же дня видны (в свежие записи).

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#17

Fansmorgan, традиционно Яшка апает после апа тиц на следующий день. Дату сохраненки не показывает...

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#18

не пойму они там в яндексе взбесились что ли?) каждый день теперь апать будут?) а на счёт алгов теперь походу так ранжируют - http://www.youtube.com/watch?v=6vCtFszUUfg не в курсе правда это или нет но на вид мужичок умный вроде. не дебил кажется.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#19
SE-0:
смотрел главная - сохраненка 7 марта, + записи этого же дня видны (в свежие записи).

Супер, что 7 показывает, последний текстовый ап был шестого.

[Удален]
#20

Ссылка, f5 100500 раз. Яндекс выкладывает новые страницы и сразу откатывает, поэтому тулс и не говорит что ап.

nikolayv:
Фейки это Тулс любит

Есть различие между текстовым апдейтом и изменением выдачи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий